rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Нижний Новгород продлил период действия акции «15 минус»

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) объявляет о продлении акции «15 минус» для физических лиц, впервые подключающихся к широкополосному доступу в Интернет (ШПД). Заявки на подключение принимаются до 31 июля 2010 года, специальный тариф действует с даты подключения и до конца следующего месяца.

По словам Дениса Макарова, заместителя коммерческого директора ТТК-НН по розничным продажам, акцию решено продлить в связи с пожеланиями потенциальных абонентов.

Согласно условиям акции скорость доступа в Интернет увеличена с 1 Мбит/с до 2 Мбит/с, а стоимость подключения снижена на 15% по сравнению с обычным тарифом ТТК-НН для новых пользователей «Безлимитный старт». Абонентская плата в период действия тарифа составляет 10 рублей в месяц (НДС включен). По окончании акции абонент может перейти на любой другой тарифный план. Максимальная скорость доступа в Интернет, предлагаемая ТТК-НН в настоящее время составляет 16 Мбит/с.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, фиксированная связь, акции, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ШПД, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга