rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PeterHost совместно с ISPsystem проводит акцию для пользователей услуг collocation и dedicated

C 1 июля по 31 декабря 2010 г. PeterHost совместно с ISPsystem проводит акцию для пользователей услуг collocation и dedicated, предоставляя бесплатный тестовый доступ к ISPmanager Pro и ISPmanager Lite. Теперь клиенты компании смогут по достоинству оценить все преимущества ISPmanager, одной из самых популярных в России панелей управления хостингом.

ISPmanager – многофункциональная панель управления интернет-сервером через простой и интуитивно-понятный веб-интерфейс. С ее помощью клиенты могут управлять своим сервером, создавать пользовательские аккаунты и почтовые ящики, а также размещать на нем необходимую информацию. Панель управления обладает гибкой системой настройки и потребляет минимум вычислительных ресурсов. Другим преимуществом ISPmanager является многоуровневая система прав доступа, благодаря которой существенно упрощается работа по администрированию для всех пользователей сервера. Возможность разделять доступ позволяет использовать ISPmanager как в личных целях, так и для предоставления услуг профессионального хостинга. 

Максим Мильков, генеральный директор компании PeterHost: «В своей работе мы стремимся использовать только самые передовые, и одновременно высоконадежные программные и аппаратные решения. Мы уверены, что сотрудничество с компанией ISPsystem будет выгодным как для нас, так и для наших клиентов». 

Юлия Никитина, директор по маркетингу компании ISPsystem: «Партнеры компании ISPsystem – это тот локомотив, который позволяет наилучшим образом популяризировать линейку наших программных продуктов среди конечных пользователей. Мы рады сотрудничеству с компанией PeterHost, и надеемся, что тот комплексный подход в решении задач, который предлагает PeterHost совместно с ISPsystem, станет эффективным для клиентов». 

О компании PeterHost

Хостинг-провайдер PeterHost - входит в десятку крупнейших участников рынка коммерческого хостинга в России, имеет офисы в обеих российских столицах. Компания использует только высоконадежное серверное оборудование, установленное в специализированных дата-центрах Москвы и Санкт-Петербурга, и высокоскоростные каналы подключения к Интернет с использованием крупнейших российских и зарубежных магистралей. В 2004 году компания PeterHost.Ru выступила одним из инициаторов создания Российской ассоциации хостинг-провайдеров. В настоящее время под общим брендом PeterHost.Ru работают служба виртуального хостинга и отдел collocation. 

О компании  ISPsystem

ISPsystem – ведущий разработчик программного обеспечения для веб-хостинга на мировом рынке.  Компания  основана в феврале 2004 года. Основной целью компании является разработка профессиональных программных  продуктов для автоматизации бизнес-процессов хостинг-компаний. Высокий уровень собственной автоматизации, разработка удобного в использовании и надежного программного обеспечения, профессиональная многоязыковая 24/7 служба поддержки, активная маркетинговая политика -  вот те приоритеты деятельности, которые ставит себе компания для достижения этой цели. На сегодняшний момент, компания имеет линейку профессиональных программных продуктов для автоматизации веб-хостинга, а многофункциональная панель управления хостингом ISPmanager является самой популярной в России. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: хостинг сайтов, акции, хостинг, хостинг-провайдеры, peterhost, петерхост

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга