rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Mobile и World Cyber Games объявляют о начале турнира Samsung Mobile Challenge 2010 c призовым фондом $10 000

World Cyber Games, организатор ведущего международного состязания по компьютерным играм, совместно с компанией Samsung Electronics, мировым лидером в области мобильных технологий, объявили о старте третьего ежегодного турнира WCG 2010 Samsung Mobile Challenge (SMC 2010), который будет проводиться на платформе смартфона Galaxy S. Теперь киберспортсмены со всего мира снова получат шанс побороться за часть общего призового фонда в размере 25 000 долларов США, а также принять участие в Гранд-финале WCG 2010.

Для участия в отборочных играх Чемпионата игрокам необходимо со своего телефона Samsung зайти на мобильный сайт m.ru.samsungapps.com/wcg и скачать официальные игры чемпионата.

Национальные отборочные игры онлайн в этом году проводятся по 2-м дисциплинам: Asphalt 5 и Танчики. На национальный финал в Москве будут приглашены  30 победителей в игре «Танчики» и по 30 победителей в игре «Asphalt 4 и 5» со всей России, которые сразятся за возможность поехать в Лос-Анджелес на Гранд-Финал международного чемпионата WCG, который пройдет с 30 сентября по 3 октября 2010 года, и побороться за главный приз — 10 000$ и другие призы.

В отборочных состязаниях участники должны отправлять свои результаты (количество набранных игровых очков) в специальную рейтинговую систему.

Победитель национального финала в игре «Asphalt 5» отправится в Лос Анджелес на международный финал в качестве участника, а также получит призовой телефон Samsung Galaxy S (I9000), который является официальным мобильным телефоном WCG 2010.

Победитель национального финала в игре «Танчики» получает возможность присутствовать на международном финале в Лос Анджелесе в качестве зрителя, а также получит призовой телефон Samsung Galaxy S (I9000).

В этом году в чемпионате примут участие геймеры из 15 стран мира, включая Австралию, Бразилию, Китай, Францию, Германию, Италию, Корею, Мексику, Россию, Сингапур, Южную Африку, Швейцарию, Великобританию, Украину и США.

Новый Samsung Galaxy S, являющийся официальным мобильным телефоном WCG 2010, представляет собой тонкий смартфон (толщина 9,9 мм) с большим 4” экраном, выполненным по технологии SuperAMOLED, 1 ГГц процессором, ультраскоростной передачей данных и большим объемом памяти — 16 Гб + MicroSD. Смартфон также оснащен технологией Allshare, работающей посредством DLNA, которая позволяет объединить все совместимые устройства в беспроводную сеть и обмениваться видео, фото и музыкальным контентом.

«Я был по-настоящему удивлен невероятной яркостью большого дисплея смартфона Galaxy S и производительностью системы во время игры. Galaxy S — идеальный телефон для игр», — отметил Роберт Чарльз (Robert Charles), один из участников австралийского этапа WCG 2010 Samsung Mobile Challenge, который проходил 19 и 20 июня.

«Чемпионат Samsung Mobile Challenge дает превосходную возможность для нашей компании продемонстрировать передовые технологии, позволяя потребителям наслаждаться высококачественными играми на мобильных телефонах», — сказал Янгхи Ли (Younghee Lee), вице-президент по маркетингу Samsung Electronics.

«Компания Samsung, являясь генеральным спонсором WCG, постоянно расширяет количество турниров для различных платформ: от персональных компьютеров до игровых консолей и мобильных устройств, — отметил Хёнг-Сок Ким, генеральный директор компании World Cyber Games. — Уверен, что киберспортсмены получат новые, еще более захватывающие ощущения от игр на Galaxy S, в том числе и от официальной игры чемпионата Asphalt 5».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, samsung, телефоны samsung, мобильные телефоны, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга