rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ПромИнфоКонсалт» внедряет систему DocsVision на Заводе Приборных Подшипников в Самаре

Партнер DocsVision в Самаре, «ПромИнфоКонсалт», завершила первый этап внедрения системы электронного документооборота на Заводе приборных подшипников (ООО «ЗПП»).

В качестве основы для внедрения системы документооборота была выбрана система DocsVision. По словам Дмитрия Жеглова, руководителя проекта компании «ПромИнфоКонсалт», «в результате проведения работ по первому этапу внедрения системы удалось повысить общий уровень исполнительской дисциплины сотрудников за счёт создания единого информационного пространства, улучшения контроля над сроками и качеством.

Сотрудники отмечают, что перестали терять рабочее время на розыски нужных документов – теперь в их распоряжении система поиска по различным параметрам. Работа с документами организована в электронном виде, что позволило исключить их потерю или порчу. Внедрение помогло увеличить скорости выполнения и прозрачность важнейших делопроизводственных процессов. Немаловажный факт: настроенная система конфиденциальности документов позволяет скрыть важную информацию, не подлежащую распространению».

В рамках первого этапа работ по внедрению системы DocsVision удалось автоматизировать ежедневно востребованные процессы жизнедеятельности предприятия. Среди них утверждение, согласование и подписание договоров и служебных записок, публикование приказов, проектов, стандартов технического производства и протоколов совещаний. Автоматически происходит регистрация, согласование и исполнение служебных записок, входящей корреспонденции; утверждаются и публикуются все виды документов.

«Завод приборных подшипников» является крупнейшим в России производителем миниатюрных прецизионных шариковых подшипников метрической и дюймовой систем измерения. Продукция завода экспортируется в страны ближнего зарубежья, государства Европы, Азии и Америки.

Компания «DocsVision» является создателем одноименной системы управления документами и бизнес-процессами. В задачи компании входит производство и развитие продукта, методологии внедрения, а также поддержка партнеров и конечных пользователей. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Эстонии. Программная платформа DocsVision локализована на английский, немецкий, украинский, латышский, эстонский, молдавский и казахский языки.

DocsVision — универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.0.

Компания «DocsVision» начала самостоятельный бизнес в 2005 г. и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД, система электронного документооборота, DocsVision

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга