rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

PeterHost продолжает конкурс на лучшую статью для раздела Wiki

Компания PeterHost объявляет о продлении конкурса на лучшую статью для раздела Wiki до конца августа 2010г. Участники конкурса имеют уникальную возможность внести свой вклад в развитие раздела Wiki на сайте peterhost.ru и выиграть Apple iPod nano или бесплатный хостинг.

Напоминаем вам, что для участия в конкурсе необходимо написать и прислать нам свою справочно-информационную статью.  Материал должен  удовлетворять следующим критериям:

1.Содержать уникальную информацию, которая не представлена (или представлена неполно) в разделах Wiki компании PeterHost.
2. Быть актуальным  для отрасли хостинга.
3. Иметь практическую значимость для пользователей хостинга.

В конкурсе могут принять участие как большие, серьезные статьи, так и короткие справочные заметки. Каждый может проявить себя и поделиться уникальными знаниями и опытом с другими пользователями.  С образцом статей можно познакомиться в разделе Wiki на нашем сайте.  По итогам конкурса будут выбраны три лучшие работы. Победитель получит iPod nano 5G 8Gb,  а обладателям второго и третьего места PeterHost подарит год бесплатного хостинга по тарифам «Эпикур» и «Сенека» соответственно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить статью до  30 августа с помощью специальной формы в разделе «Инструкции»

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: peterhost, петерхост

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга