rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В ТТК-Нижний Новгород назначен директор по управлению персоналом

В ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) состоялось новое назначение - на должность директора по управлению персоналом назначена Александра Кулагина, ранее занимавшая должность начальника отдела по работе с персоналом нижегородской производственно-торговой группы компаний «Прод-Оптима».

В обязанности директора входит руководство службой управления персоналом, основными задачами которой являются подбор и адаптация в компании новых сотрудников, организация учета кадров, обучение и развитие персонала, реализация социальной политики компании.

«Главными задачами HR-директора являются поддержание психологически комфортной среды для сотрудников компании и формирование команды единомышленников способной воплощать в жизнь самые сложные бизнес-проекты, - отметил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. – Учитывая квалификацию и опыт работы А.Кулагиной, уверен, что она успешно справится с поставленными задачами».

Александра Кулагина (1976 г.р.) закончила в 2001 г. Нижегородский государственный университет имени Лобачевского по специальности «Финансовый менеджмент», в 2004 г. - экономический факультет Московского института экономики и права по специальности «Менеджмент». Работала менеджером по персоналу, руководителем HR-подразделений ряда коммерческих компаний в Нижнем Новгороде с численностью персонала до 300-400 человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: ТрансТелеКом, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга