rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RiT Technologies запускает новую партнерскую программу

RiT Technologies, ведущий мировой поставщик интеллектуальных инфраструктурных решений, объявляет о запуске своей новой партнёрской программы. Программа компании RiT разработана для того, чтобы сделать взаимодействие с контрагентами более прозрачным и понятным, a также в целях дальнейшего развития сотрудничества с сертифицированными партнёрами, являющимися авторизованными поставщиками продукции и решений компании RiT.

Программа открывает участникам новые возможности, предоставляя преимущества и льготы за достижение экспертного уровня в освоении новых технологий RiT, продвижение  решений компании на новые территории и в новые отрасли, а также за обеспечение технической поддержки высокого уровня. 

«Партнёры – это основа бизнеса, наша главная ценность, – отметила Юлия Гева, вице-президент по маркетингу компании RiT Technologies. – Новая партнерская программа, по нашему мнению, открывает новые возможности в области продаж и увеличения прибыльности бизнеса. Это часть маркетинговой стратегии продвижения наших товаров и услуг, которая была специально разработана с учетом новейших разработок RiT, актуальных для большого количества клиентов и вертикальных рынков. Мы уверены, что данная программа будет способствовать глобальному продвижению решений RiT Technologies, расширению наших возможностей и достижению новых высот в области ИТ-технологий». 

Программа предлагает два типа партнёрства:

  • Project business partners сертифицированные компании-инсталляторы, системные интеграторы, консультанты и проектировщики, продемонстрировавшие высокий экспертный уровень по технологиям, предлагаемым компанией RiT и авторизованные на продажу, проектирование и управление проектами по внедрению интеллектуальных систем управления СКС и сетевой инфраструктурой EPV™, PatchView™, siteWIZ™, а также СКС SMART Cabling System™.
  • Channel business partners – сертифицированные компании-реселлеры, системные интеграторы, инсталляторы, обладающие опытом по внедрению решений компании RiT и авторизованные на продажу и внедрение решений СКС SMART Cabling System™ и систем управления и мониторинга EPV™ от компании RiT. 

О компании RiT Technologies

RiT – ведущий поставщик интеллектуальных решений для управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами, а также для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации. Решения RiT для корпоративных пользователей (RiT Enterprise Solutions), предназначенные для применения в ЦОД, телекоммуникационных комнатах и для подключения устройств конечных пользователей, обеспечивают повышение коэффициента использования сетевых ресурсов, надежности сети и ее безопасности, автоматизацию процессов развертывания и модернизации сети, инвентаризации имеющихся активов, определения и устранения неисправностей. Решения для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации (RiT Environment & Security Solutions) позволяют компаниям эффективно в режиме реального времени контролировать состояние ЦОД, телекоммуникационных комнат и различных удаленных объектов. Решения для операторов связи (RiT Carrier Solutions) предоставляют эффективные средства для построения карты сетевые соединений, их тестирования и проверки имеющихся канальных ресурсов, что крайне важно для построения сетей доступа и внедрения услуг. Проверенные практикой решения RiT постоянно показывают свою ценность в тысячах инсталляциях в крупнейших компаниях и операторах связи по всему миру.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, лояльность, программы лояльности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга