Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n79410/


     
 

В TerraLink назначен Вице-президент по продажам

20.07.2010 10:51
Компания TerraLink объявила о назначении Дмитрия Мчедлидзе на должность Вице-президента по продажам.

Дмитрий Мчедлидзе, ранее занимавший должность коммерческого директора компании ОАО «Ситроникс», приступил к исполнению обязанностей Вице-президента по продажам компании TerraLink. 

В рамках новой должности Дмитрий Мчедлидзе будет курировать продажи компании TerraLink, развивая как уже имеющиеся практики, так и новые направления бизнеса. Дмитрий Мчедлидзе имеет большой опыт в области продаж крупных ИТ-решений и развития бизнеса, является Членом Совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе Президента РФ в Южном федеральном округе. Господин Мчедлидзе является выпускником Московского Экстерного Гуманитарного Университета, позднее Дмитрий получил диплом по специальности менеджера ИТ-систем в Торгово-промышленной палате Германии. 

«TerraLink планирует в ближайшие несколько лет сохранить высокую динамику роста бизнеса. Назначение Дмитрия Мчедлидзе, имеющего опыт руководства продажами в крупных организациях, позволит нам выстроить более развитую систему управления продажами, соответствующую выросшим объемам бизнеса», - прокомментировал Андрей Трещук, заместитель генерального директора TerraLink. 

По словам Дмитрия Мчедлидзе, своими ключевыми задачами он видит более широкое позиционирование компании на рынке, обеспечение роста продаж, усиление коммерческой составляющей, как в области продаж решений по управлению корпоративной информацией, инфраструктурных проектов и ИТ-консалтингу, так и в области новых перспективных для рынка продуктов и услуг.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web