rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softkey запускает электронные продажи ПО в сети магазинов «Мобильный клуб»

Компания Softkey начала электронную продажу программного обеспечения для мобильных устройств в очередной сети магазинов розничных офлайн-продаж – сети фирменных магазинов «Мобильный клуб» в Нижнем Новгороде.

Услуга позволяет приобрести, установить и настроить необходимое программное обеспечение для мобильных устройств при покупке самих устройств в фирменных магазинах. 

При оплате покупки в кассе магазина клиент получает ключ к программе, распечатанный на чеке, и дублирующее СМС с регистрационной информацией и ссылкой на дистрибутив программы. Кроме того, покупатель может в любой момент получить данные о заказе в личном кабинете на сайте www.softkey.ru – он создаётся автоматически при оплате заказа в офлайн-магазине. Оформить покупку помогут консультанты. 

- Продажа электронного программного обеспечения в офлайн-ритейле – новый сегмент не только для столичного рынка, но и тем более для регионального, – говорит Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey. – Нам уже сегодня удалось выйти на оба этих рынка и предложить своим покупателям равные возможности покупки необходимого программного обеспечения практически по всей России. Надеемся, в дальнейшем география наших электронных продаж в офлайне продолжит расширяться. 

О Softkey: 

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, программное обеспечение виды программного обеспечения, программное обеспечение компьютера, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга