Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n79878/


     
 

МегаФон организовал прямую трансляцию конкурса «Новая Волна»

29.07.2010 10:43
ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, организовал трансляцию прямого эфира Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в рамках услуги «Видео-портал». Просмотр доступен всем пользователям базового пакета услуги в период трансляции конкурса.

Просмотр осуществляется в рамках услуги «Видео-портал», которая позволяет абонентам МегаФона смотреть телепередачи, видеоролики, музыкальные и образовательные передачи прямо на экране своего мобильного телефона. Услуга «Видео-портал» работает в мобильных телефонах с возможностью просмотра онлайн-видео и поддержкой передачи данных через GPRS /EDGE. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой и получить доступ к просмотру конкурса,  необходимо подключить Базовый пакет услуги Видео-портал. для чего достаточно отправить бесплатное SMS-сообщение c текстом VP на номер 5049. Далее нужно сохранить в памяти телефона полученные настройки, перейти по предложенной ссылке на сайт услуги и выбрать канал «Новая волна». 

Как отмечает Лариса Ткачук, Заместитель Генерального Директора по коммерции ОАО «МегаФон»: «Услуга «Видео-портал» — одна из самых популярных развлекательных услуг МегаФона, в связи с развитием сотовой связи третьего поколения 3G, поэтому мы решили не останавливаться на достигнутом, а предложить абонентам как можно больше развлекательного контента. Новое предложение позволит нашим абонентам, не зависимо от того, где они находятся, наслаждаться просмотром любимого конкурса  прямо с экрана своего мобильного телефона и болеть за наших исполнителей».

«Видео-портал» предлагает  более 30 каналов на любой вкус,  просмотр возможен практически на всех мобильных телефонных аппаратах, кроме самых простых и бюджетных моделей. Базовый пакет, в который входит около 20 каналов, стоит 8 рублей в сутки. Пакет «18+» из 8 каналов обойдется пользователю в 10 рублей/ сутки.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web