rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон стал Генеральным партнером Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава»

C 29 июля по 1 августа июня в Москве, на территории Олимпийского комплекса «Лужники», пройдет Международный спортивный Форум «Россия – спортивная держава», учрежденный Президентом Российской Федерации Д.А.Медведевым. ОАО «МегаФон» выступит в роли Генерального партнера мероприятия и примет участие в конференции «Информационные цифровые технологии: перспективы развития международного спортивного сообщества».

В рамках Форума на II Международной специализированной выставке «Современный спорт. Инновации. Перспективы» компания «МегаФон», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи,  представит стенд, где будут продемонстрированы услуги для массового и корпоративного рынка, кастомизированное высокотехнологичное оборудование и показан фильм об XXVII Всемирной Летней Универсиаде.

Круглый стол, организованный компанией «МегаФон», состоится 29 июля, и будет посвящен использованию цифровых технологий в спорте.  Спикеры: заместитель генерального директора по стратегическим проектам ОАО «МегаФон» Тигран Погосян,  коммерческий директор ОАО «МегаФон-Ритейл» Юлия Васильева и директор по новым технологиям и услугам ОАО «МегаФон» Денис Ночевнов затронут тему инноваций в телекоммуникационных технологиях, расскажут о перспективах их использования в реализации спортивных информационных кампаний и  поддержке Паралимпийского движения.

Кроме того, МегаФон примет участие в мобильной выставке спортивной фотографии, на которой будет представлен фотопроект, посвященный Открытому Чемпионату по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя», и в конференции «Информационные цифровые технологии: перспективы развития международного спортивного сообщества». А для гостей Форума, желающих получить консультации по тарифам и услугам, подключиться к сети «МегаФон», настроить телефон, или приобрести кастомизированное оборудование, будет работать «Мобильный офис».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга