rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SAP завершает процедуру приобретения компании Sybase, Inc.

Компания SAP AG сегодня объявила о завершении процедуры приобретения компании Sybase, Inc. Приобретение было завершено путем краткосрочного слияния согласно законодательству штата Делавэр, в рамках которого Sheffield Acquisition Corp., дочерняя компания, находящаяся в полной непрямой собственности компании SAP, была объединена с корпорацией Sybase.

В результате слияния все размещенные акции компании Sybase, которые не были включены в предыдущее тендерное предложение (за исключением акций компании Sybase, SAP America или их стопроцентных дочерних компаний, а также акций, находящихся в собственности у акционеров, которые надлежащим образом осуществляют права оценки согласно законодательству штата Делавэр), были преобразованы в право получения 65 долларов США наличными из расчета на одну акцию без процентов с учетом уплаты всех необходимых налогов; такое же возмещение выплачивается акционерам в рамках тендерного предложения.

Информация о компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом(*) и предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 97 000 клиентов в более чем 120 странах, более 70% из которых относятся к сегменту среднего и малого бизнеса, и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

_______________________________________ 

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга