rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dell представила новые ПК

Корпорация Dell представила вчера новые ПК, разработанные для активных многозадачных операций. Они предназначены для пользователей, желающих иметь технологии, которые идут в ногу со стремительным темпом их жизни. Оснащенные технологией AMD VISION Technology, эти ПК предоставляют пользователям комбинацию средств для общения в социальных сетях, развлечения и создания мультимедиа.

“Новые ПК от Dell с технологией AMD Vision представляют собой относительно недорогие компьютеры с богатым набором возможностей. Они будут превосходным выбором для прослушивания музыки, просмотра потокового видео, компьютерных игр, а также общения с друзьями и близкими на сайтах социальных сетей и в блогах, - считает Глен Робсон (Glen Robson), вице-президент Dell по маркетингу продуктов потребительского класса. - В частности, настольная система Studio XPS 7100 предлагает быстрые, понятные и надежные способы операций в многозадачной среде развлечений и создания мультимедиа”. 

Новые продукты с технологией VISION

Dell Studio XPS 7100Анонсированная сегодня система Dell Studio XPS 7100 является одним из первых десктопов, поддерживающих мощный шестиядерный процессор AMD Phenom™ II X6 с технологией AMD Turbo Core, а также доступные четырехъядерные процессоры Athlon™ II. Это позволяет реализовать возможности быстрого создания медиаконтента HD, использовать усовершенствованные функции мультимедиа, многозадачность и 3D-игры с полным эффектом присутствия. ПК Studio XPS 7100 с мощным шестиядерным процессором стоимостью от 35 000 рублей предлагает исключительную многозадачную производительность и передовой "наклонный" дизайн в премиальном серо-серибристом цвете (Carbide Silver). В числе других ключевых преимуществ:

  • 460-ваттный блок питания увеличенного размера для поддержки будущего расширения и обновления аппаратных средств, включая установку процессоров AMD мощностью 125 Вт и средств графики мощностью 225 Вт;
  • До 16 Гбайт* быстрой двухканальной памяти DDR3;
  • Жесткие диски емкостью до 3 Тбайт*;
  • Дополнительные интегрированные порты, включая eSATA, оптический порт SPDIF и порт HDMI для цифровых подключений;
  • Встроенный карт-ридер 19-в-одном и высокоскоростной диск SATA емкостью 6 Гбайт для передачи мультимедиа высокого разрешения (HD); 

ПК Dell Studio XPS 7100 уже появляется в отдельных розничных сетях. 

Другие особенности:

Dell анонсировала также системы с технологией VISION Technology от AMD для различных регионов.

Dell Inspiron M301z - стильный, легкий (менее 1,8* кг) и тонкий (менее дюйма) лаптоп с впечатляющим 13,3" экраном поступит в продажу в России в ближайшие недели. При выдающейся производительности компьютер Inspiron M301z выпускается с процессорами AMD Turion™ II Neo K625 II, что позволяет достичь великолепных показателей продолжительности работы от батареи, удобных, например,  для развлечений в пути.

Дизайн компьютера Inspiron M301z выполнен в обтекаемых, стройных формах, что способствует реализации развлекательных и других проектов. Однако эффектность и стремительность достигается не в ущерб производительности благодаря мощной встроенной графике ATI  Mobility Radeon HD 4225, емким жестким дискам (до 500 Гбайт), оперативной памяти емкостью до 8 Гбайт и превосходному пакету программного обеспечения. Встроенный порт HDMI позволяет передавать видео высокого разрешения и звук по одному кабелю: систему M301z можно легко подключить к телевизору с большим экраном или к компьютерному монитору для еще более эффектного воспроизведения мультимедиа.

Dell Inspiron M5010Новый компьютер Dell Inspiron M5010 начал продаваться этим летом через розничных партнеров Dell, в результате чего популярная линейка Inspiron пополнится моделью с четырехъядерной производительностью. Эта система оснащается процессором AMD Phenom™ II Quad-Core со встроенной графикой ATI Mobility Radeon или дополнительной дискретной графической платой ATI Mobility Radeon для еще большего впечатления от визуальных эффектов. В дополнение к мощным ЦП и опциям графики модель M5010 имеет 15,6" широкий экран высокого разрешения и поставляется с памятью до 8 Гбайт и дисковыми накопителями емкостью до 500 Гбайт.

Dell разработала модель Inspiron M5010 как стильный компьютер среднего размера: он имеет новые очертания, криволинейные контуры, хромированные элементы,  нешлифованную отделку "под метал" и черную крышку экрана. Систему легко использовать, и она поставляется с превосходным набором программного обеспечения, имеет устойчивое к отпечаткам пальцев покрытие подставки под запястья, эргономичную полноразмерную клавиатуру со смежной 10-клавишной цифровой панелью, а также жесткий корпус, обеспечивающий долговечность и надежность эксплуатации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, персональные компьютеры, ноутбук, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга