Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n80266/


     
 

«Билайн» сообщает о работе сети в районах с повышенной пожарной опасностью

06.08.2010 11:28
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») сообщает о готовности сети «Билайн» к увеличению нагрузки в районах с повышенной пожарной опасностью в Нижегородской области и проведении необходимых технических работ для стабильной работы сети.

В местах близких к очагам возгорания отмечаются отключения электроснабжения базовых станций. В период с 26 июля по 1 августа включительно сотрудники технической дирекции Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» проводили круглосуточные работы с использованием переносных генераторных установок, заряжая аккумуляторные батареи на базовых станциях Выксунского района. 

«С середины июля в режиме круглосуточного дежурства работают аварийные бригады, выезжающие на место чрезвычайных происшествий и поддерживающие работу сети в случае отключения электроэнергии и перегрева оборудования базовых станций и транспортных узлов, - комментирует технический директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Голубев. – Дополнительно мы расширили техническую емкость сети «Билайн» в Нижегородской области и сейчас обеспечиваем её большую доступность». 

«Мы всегда готовы к работе в условиях чрезвычайных ситуаций и сейчас прикладываем максимум усилий для того, чтобы обеспечить стабильную связь в Нижегородской области в целом и в районах с повышенной пожарной опасностью в частности. Кроме необходимых технических работ, мы приняли решение предоставить пострадавшим в Выксунском районе телефонные аппараты Билайн А100 с балансом для того, чтобы обеспечить связь с родными и близкими» - прокомментировал директор Нижегородского филиала ОАО «ВымпелКом» Максим Чистяков. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web