rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В QIWI Кошельке появились банковские карты

QIWI Кошелек идет в ногу со временем и прислушивается к пожеланиям своих пользователей и партнеров. Теперь из QIWI Кошелька можно платить банковской картой точно так же, как вы это делаете в реальном магазине.

Все, что для этого нужно – зарегистрировать карту в QIWI Кошельке (процедура займет пару минут). Зарегистрированная карта дает возможность оплачивать товары и услуги множества провайдеров в любой момент, не беспокоясь о пополнении QIWI Кошелька.

На этом преимущества новой услуги не заканчиваются: платить банковской картой из QIWI Кошелька не только удобно, но и выгодно. Комиссия составляет всего 3%. Для сравнения: комиссия за пополнение QIWI Кошелька через терминал на сумму менее 500 рублей составит те же 3%, но до терминала еще нужно дойти.

В настоящее время Вы можете оценить возможности платежей банковской картой на сайте QIWI Кошелька https://w.qiwi.ru и с помощью наиболее популярных платформ мобильных приложений. Мы уже работаем над тем, чтобы предоставить эту услугу пользователям всех популярных интерфейсов QIWI Кошелька.

Комментирует Андрей Попков, генеральный директор QIWI Кошелька: «С банковской картой QIWI Кошелек всегда полон. Если вдруг на счету недостаточно средств, оплата картой – прекрасный выход из ситуации!»

О платежной системе «QIWI Кошелек»

«QIWI Кошелек» – современная платёжная система компании ООО «Мобильный Кошелек», выведенная на рынок в конце 2007 года (ранее «Личный кабинет QIWI»). Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформная система «QIWI Кошелек» позволяет оплачивать услуги более 1500 провайдеров и 500 самых популярных Интернет-магазинов четырьмя простыми способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд.

С помощью «QIWI Кошелька» также можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе для использования их при совершении повторных платежей.

Все операции осуществляются в рублях.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга