rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В сети проходит масштабная рекламная кампания в поддержку промо-кампании, проводимой SanDisk в рамках продвижения карт памяти для мобильных телефонов.

Проводимая кампания дает фанатам доступ к эксклюзивному контенту от Tiesto и призывает их снимать концерты ди-джея на свои телефоны. Так образом, SanDisk и Tiesto запускают первую в своем роде акцию по созданию музыкального клипа на основе видеороликов, снятых мобильным телефонами во время концертов.

Летнее open-air выступление Tiesto состоится в Москве 21 августа и российские фанаты могут не только войти в историю со своим роликом, но и выиграть бесплатный билет на шоу, купив любую карту памяти SanDisk для мобильных телефонов. «В России промо-акция продлится шесть недель и любой желающий сможет приобрести карты памяти SanDisk для мобильных телефонов в магазинах официальных партнеров акции - М.Видео, МТС, Евросеть. Каждую неделю мы объявляем 50 победителей, которые пойдут на концерт любимого ди-джея», - рассказывает Светлана Чижкова, директор по маркетингу SanDisk в России и СНГ. 

Зарегистрировать покупку, а также получить всю информацию о промо-кампании можно на сайте www.wakeupyourphone.ru. 

На развлекательных ресурсах и в социальных сетях Media stars разместило баннеры, ведущие на страницу акции. В социальной сети «В Контакте» в тематических группах была организована прямая коммуникация с целевой аудиторией - продвинутыми пользователями мобильных телефонов, интересующимися прогрессивной музыкой. 

Онлайн кампания продолжится до середины августа. По прогнозам, рекламные материалы увидят более 4 млн. пользователей из Москвы и Санкт-Петербурга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, реклама маркетинг, маркетинг товара, акции, продвижение, продвижение товара, рекламные ролики, рекламная компания, рекламная кампания

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга