rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Знаменитые блоггеры и предприниматели будут участвовать в конференции e-nnovation

Соавтор блога, который редакция Wired Magazine назвала культовым, один из лучших в Европе юристов, специализирующихся на тематике технологии, СМИ и телекоммуникации, а также соучредительница крупнейшего в Польше Интернет-магазина, будут следующими докладчиками конференции „e-nnovation – e-commerce в Цетральной Европе”. На встрече – организованной Группой Allegro на протяжении 23-24 сентября в Польше – встречатся известные предприниматели, блоггеры и менеджеры из Европы и мира.

К числу докладчиков e-nnovation присоединился между прочим датчанин Nikolaj Nyholm (Николай Нихольм) соавтор O’Reilly Radar – группового блога на тему новых технологий. На встрече выступит также англичанин Stephen Kines юрист, специалист в области TMT (технология/СМИ/телекоммуникация), который появился в первой десятке лучших специалистов в рейтинге Euromoney 2009.

Польским элементом будет выступление Mirki Puczko (Мирки Пучко), одной из создательниц крупнейшего и наиболее опознаваемого польского Интернет-магазина Merlin.pl, которая отвечала за создание и внедрение системы магазина, его стратегию и маркетинг.

– Приглашаем лучших специалистов.  Хотим, чтобы предприниматели и менеджеры из Польши и Восточно-Центральной Европы узнали как можно больше на тему ведения e-biznesu от мировых лидеров этой отрасли – говорит Patryk Tryzubiak (Патрык Трызубяк) пресс-секретарь Группы Allegro, которая является организатором e-nnovation.

Новые докладчики присоединятся к числу тех, которые уже раньше подтвердили участие во встрече, между прочим José A. del Moral-a, (Хосе А. де Мораль-а), который является соучредителем Ya.com – испанской компании проданной Deutsche Telekom за 540 млн евро или Guilherme Komel-a, менеджера продукта, который отвечает между прочим за крупнейший туристический веб-портал в Бразилии и крупнейший сайт объединяющий массив сообщений созданых пользователями на португальском языке (свыше 250 тысяч блогов). Присутствовать будут также ведущие лица e-бизнеса, известные блоггеры и предприниматели, между прочим из Италии, Германии, Греции, Чехии, а также многие другие, так как все время приходят подтверждения от следующих гостей.

E-nnovation – это самая важная в Центрально - Восточной Европе встреча специалистов Интернет-бизнеса. На конференцию, организованную Группой Allegro, которая состоится в Познани 23-24 сентября 2010 года, приедут известные предприниматели, блоггеры и менеджеры из Европы и мира. Во время всречи будут рассмотриваться последние тенденции и новинки в Интернет торговле в мире. Участники будут присматриваться деятельности мировых лидеров в этой отрасли, а также стратегиям создания и ведения современных проектов в разных местах земного шара. В ходе конференции будут также обсуждаться самые большие успехи и неудачи е-бизнеса, будут представлены новейшие технологии и решениия помогающие увеличить объемы продаж. Часть дискуссии будет посвящена также тенденциям развития Интернет торговли и его специфике в разных странах.

Стратегическим партнером конференции является польский банк mBank. Партнерами по существу: Познань-город know-how, объединения IAB Polska и PMI Poland Chapter, а также сервис  Pit.pl. Медийным партнером является Bankier.pl. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры, Web

Ключевые слова: конференция, блог, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга