rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Поволжье число пользователей услуги «Видеопортал» превысило 100 тысяч

Компания «МегаФон» лидирует по числу пользователей услуг потокового видео. Поклонников «Видеопортала», позволяющего просматривать более 20 каналов с экрана мобильного телефона, становится все больше. В Поволжье услугу подключило уже более 100 тысяч человек. Только за полгода число пользователей «Видеопортала» возросло в 10 раз.

Столь высокий уровень проникновения и качества сервиса на всей территории России стал возможен благодаря массовому внедрению сети 3G. 

«Развитие услуг и сервисов на базе мобильного Интернета является для нас одним из приоритетных направлений. Популярность «Видеопортала» обусловлена не только высокими техническими возможностями, но и взвешенной маркетинговой политикой. В наших дальнейших планах - реализация возможности пользования услугами мобильного телевидения от МегаФона для абонентов других сетей», - прокомментировала ситуацию коммерческий директор ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук. 

«Видеопортал» предлагает более 20 каналов на любой вкус, просмотр которых возможен практически на всех мобильных телефонах, кроме самых простых и бюджетных моделей. В базовый пакет стоимостью 8 рублей в сутки входит около 20 каналов. Желающие пополнить список программ могут набрать «18+» и получить дополнительно еще 8 каналов, что будет стоить 10 рублей/сутки. 

Чтобы начать пользоваться услугой, достаточно отправить бесплатное сообщение с текстом VP на номер 5049, сохранить полученные настройки, пришедшие в ответном сообщении, и перейти по ссылке на услугу.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: услуги мобильной связи, МегаФон тарифы, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга