rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Глава Минкомсвязи доложил Владимиру Путину об успешной установке веб-камер

В ходе рабочей поездки Председателя Правительства РФ Владимира Путина в Рязанскую область глава Минкомсвязи России Игорь Щёголев доложил о выполнении поручения, связанного с установками вэб-камер и организацией онлайн-трансляции строительства жилья для пострадавших от лесных пожаров.

Как сообщает официальный сайт Минкомсвязи, Председатель Правительства дал поручение обратить особое внимание на организацию трансляции процесса реального восстановления жилья, когда строительство будет развернуто на полную мощность.

Министр информировал о планах корректировать места установки вэб-камер пор мере продвижения строительных работ и восстановления энергетической и иной сопутствующей инфраструктуры

Для оперативной реализации поручения Председателя Правительства РФ по установке вэб-камер в Минкомсвязи России были проведена серия совещаний. В них принимали участие руководство Минкомсвязи России, представители пресс-службы Председателя Правительства РФ, ФСО России, компаний ОАО «Ростелеком», ФГУП «НТЦ «Атлас», ОАО «Волгателеком», ОАО «Центртелеком» и ОАО «Ростелеком». 

Помимо подключения видео-трансляции с мест строительства обсуждались планы по обеспечению в восстанавливаемых населенных пунктах основных современных видов связи.

После завершения монтажа вэб-камер заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ вместе с генеральным директором «ЦентрТелекома» и министром информационных технологий и связи Правительства Московской области во время рабочей поездки 7 августа ознакомились с результатами проделанной работы на объектах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Регулирование, Безопасность

Ключевые слова: Пожары

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга