rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ай-Теко» сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании Open Text

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании Open Text, крупнейшего в мире независимого поставщика программного обеспечения и лидера в области управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management). В рамках партнерской программы компания «Ай-Теко» сможет предложить своим заказчикам продукты Open Text в области управления корпоративным контентом, в частности, Open Text Search Server, eDOCs Edition – одну из самых быстрых и надежных на рынке систем корпоративного поиска информации.

«Многолетнее успешное сотрудничество с крупным ECM-вендором позволит компании «Ай-Теко» внедрять у заказчиков свои решения на одной из самых надежных современных платформ. Open Text, со своей стороны, высоко ценит сотрудничество с компанией «Ай-Теко» и рассчитывает на долгосрочное стабильное партнерство. Полученный статус служит лучшим тому подтверждением», – подчеркнул директор департамента систем управления знаниями ЗАО «Ай-Теко» Сергей Киселев. 

Полученный партнерский статус дает возможность продолжать разрабатывать программы с использованием решений Open Text. Стоит отметить, что собственные разработки компании «Ай-Теко»: система извлечения знаний из документов «Аналитический курьер» и система управления досье ”X-Files” – уже ориентированы на использование поисковой платформы Open Text. На базе решений партнера специалистами компании «Ай-Теко» были реализованы крупные проекты в ФСО РФ, ФГУП «СКЦ Росатом», ФГУП ФЦИ Счетной палаты РФ, ООО «ИИАТ», ФГУ ФИПС РОСПАТЕНТА и др. 

Компания Open Text Corporation (www.opentext.com)крупнейший в мире независимый поставщик программного обеспечения и лидер в области управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management).  Продукция Open Text помогает пользователям управлять корпоративной информацией и получать наибольшие бизнес-выгоды от ее использования. Работая в области управления корпоративным контентом чуть менее двадцати лет, Open Text насчитывает 50 млн пользователей в 114 странах мира. Сотрудничая с заказчиками и партнерами, Open Text привлекает лучших ECM-специалистов для содействия компаниям в сборе и хранении корпоративной информации, повышении ценности их торговой марки, автоматизации бизнес-процессов, снижении экономического риска, удовлетворении нормативных требований и в повышении их конкурентоспособности. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга