rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЗАО «ДЕТИ» выбирает продукты Microsoft в качестве основы для IT-инфраструктуры

Компания Softline осуществила поставку программных продуктов Microsoft в ЗАО «ДЕТИ». Учитывая разветвленность магазинов и офисов, клиент приобрел серверные продукты, представленные последними версиями Windows Server 2008R2 Enterprise и Windows SQL Server 2008R2. На персональных компьютерах используется новая операционная система Windows 7 Professional.

ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, активно развиваясь, на сегодняшний день организация является одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров и  насчитывает 24 магазина в Санкт-Петербурге, 13 – Москве. В компании работают более 1700 квалифицированных сотрудников, готовых в любой момент дать профессиональную консультацию по интересующей группе товаров. 

Алексей Смирнов, IT-директор ЗАО «Дети», отмечает: «Наша компания активно развивается и обладает большой разветвленной сетью. Поэтому для нас крайне важно, чтобы все подразделения работали быстро и слаженно. Мы стараемся идти в ногу со временем и использовать только новые, надежные и зарекомендовавшие себя на рынке технические средства, ввиду этого было принято решение о построении IT-инфраструктуры на базе новых продуктов компании Microsoft. Внимательно изучив представленных на северо-западе страны партнеров Microsoft, мы обратились в компанию Softline. Выбирая поставщика, мы искали опытного консультанта для подбора оптимального решения. Наши ожидания полностью оправдались. Тому подтверждением – профессионализм сотрудников, предложивших наилучшую схему лицензирования, скорость реакции на наши запросы, надежность компании. Мы полностью удовлетворены сотрудничеством». 

На данный момент IT-инфраструктура ЗАО «ДЕТИ» максимально оптимизирована, что особенно важно, учитывая разветвленность магазинов и офисов. Серверные продукты представлены последними версиями Windows Server 2008R2 Enterprise и Windows SQL Server 2008R2. На персональных компьютерах используется новая операционная система Windows 7 Professional, обладающая высокой производительностью, надежностью и удобством в работе. 

Алексей Самойленко, менеджер по работе с клиентами компании Softline, подчеркивает: «Руководство ЗАО «ДЕТИ» всегда четко ставит задачи, которые необходимо решить. Это позволяет подобрать ПО, максимально удовлетворяющее потребностям компании!».

_______________

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. 

Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.

В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, автоматизация, интеграция, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга