rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

VoIP оборудование Yealink полностью совместимо с 3CX

Российский дистрибьютер 3CX, компания ICE Partners, уведомляет своих партнёров и клиентов об успешном тестировании IP АТС 3СХ с продуктами Yealink.

Компания 3CX - международный разработчик программных мини-АТС для ОС Windows и компания Yealink Network Technology CO., Ltd. - ведущий разработчик и производитель оборудования для IP-телефонии, объявили об успешном окончании тестирования на совместимость 3CX Phone System и IP-телефонов Yealink. 

3CX Phone System для ОС Windows использует для своей работы стандартные протоколы SIP и поддерживает большинство наиболее популярных VoIP-шлюзов, VoIP-поставщиков и линии ГТС. Эта программная мини-АТС является масштабируемым и простым в установке решением. Оно может являться альтернативой частным УАТС, предоставляя предприятиям доступ к полному набору передовых функций телефонии. Такой подход позволяет снизить телекоммуникационные расходы путем повышения мобильности и производительности сотрудников. На сегодняшний день решение по телефонизации своего бизнеса на базе IP ATC 3CX выбрали десятки тысяч компании во всём мире. 

«Мы рады анонсировать совместимость с Yealink. IP-телефоны Yealink обладают привлекательной стоимостью и простотой настройки. Они послужат отличным дополнением к ассортименту IP-телефонов которые поддерживаются нами, - заявил генеральный директор 3CX Ник Галеа (Nick Galea), и добавил: - Клиенты и партнеры 3CX могут быть уверены, что телефоны Yealink полностью протестированы и поддерживаются нашей компанией». 

В свою очередь вице президент компании Yealink Стон Лу (Stone Lu) отметил: «Мы очень рады совместимости наших продуктов и 3CX. Сочетание IP-АТС 3CX и наших IP-телефонов обладает привлекательной стоимостью и является инновационным решением для малого и среднего бизнеса». 

IP-телефоны Yealink серии SIP-T2x обладают высококачественной передачей голоса благодаря чипсету и голосовому «движку» TI Titan. Поддерживают широкий диапазон голосовых кодеков, обеспечивают комплексную защиту личных данных и обладают набором таких функций как: BLF/BLA, PoE, PnP и Auto-provision. Все это позволяет с легкостью работать с 3СХ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: voip

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга