rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» предлагает SMS, MMS и мобильный Интернет в одном пакете по новым ценам

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового предложения – «Пакет услуг» с определенным количеством SMS, включенным объемом трафика мобильного Интернета и неограниченным количеством MMS*.

Клиенты «Билайн», которые активно пользуются мобильным Интернетом или часто отправляют SMS и MMS, смогут снизить расходы за счет покупки дополнительных услуг в пакетном предложении. 

«В любом месте и в любое время абоненты «Билайн» могут выходить в сеть с мобильного телефона, делиться эмоциями в текстах SMS или обмениваться фотографиями при помощи MMS. Принимая во внимание интерес к дополнительным услугам, «Билайн» разработал новое предложение - «Пакет услуг», которое позволит нашим абонентам использовать для общения с друзьями и близкими популярные услуги по выгодной цене», — комментирует Татьяна Мудрецова, директор по маркетингу массового рынка в России, ОАО «ВымпелКом». 

Абонентам «Билайн» предлагаются на выбор три пакетных предложения: Mini, Midi и Maxi. Размер абонентской платы за «Пакет услуг» варьируется в зависимости от региона проживания абонента. Так, в Московском филиале стоимость пакета Mini (25 SMS и 15 Мбайт мобильного Интернета) составляет 95 рублей в месяц, Midi (50 SMS и 25 Мбайт мобильного Интернета) — 145 рублей в месяц, а ежемесячная плата за пользование расширенным пакетом Maxi (100 SMS и 50 Мбайт мобильного Интернета) — всего 245 рублей. Каждому абоненту, подключившему себе любой пакет, в подарок предоставляется неограниченное количество MMS. 

В рамках включенного трафика в

«Пакет услуг» клиент сможет**:

15 Мбайт

25 Мбайт

50 Мбайт

Просматривать web/wap страницы, шт

62

103

205

Пользоваться ICQ, часов в день

5

8

17

Просматривать видеоролики, шт

3

5

10

Загружать/отправлять письма по e-mail, шт

768

1280

2560

Просматривать, загружать картинки, шт

220

366

732

Загружать mp3-треки (музыка), шт.

8

13

25

Плата за подключение услуги не взимается. «Пакет услуг» можно подключить, позвонив по телефонам: 067406861 — пакет MINI; 067406862 — пакет MIDI; 067406863 — пакет MAXI. Отключить услугу можно путем звонка на номер 067406860.

___________________________________ 

* До 1000 ММS в месяц. Услуга доступна всем физическим лицам абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов. Все цены указаны с НДС. Для корректного использования GPRS-трафика из пакета, необходимо чтобы телефон был настроен на точку доступа internet.beeline.ru.

** Данный расчет основан на среднем значении используемого трафика: средней оценке размера загружаемого  контента, почтовых сообщений, web-страниц. Реально же потребляемое количество трафика может быть как больше, так и меньше, в  зависимости от интенсивности использования Интернета.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, sms

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга