Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n80968/


     
 

МТС представляет выгодные предложения для школьников к новому учебному году

19.08.2010 12:42
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в преддверии нового учебного года сообщает об оптимизации параметров специального тарифа для детей «Классный» и cтарте сезонного предложения для школьников и их родителей.

Основное преимущество обновленного тарифа – возможность звонить на два «любимых» номера бесплатно[1], независимо от состояния счета ребенка. Также на тарифе снижена стоимость звонков введена единая низкая стоимость исходящего вызова на телефоны любых операторов в регионе - 2,50 рубля[2] за минуту. 

«Мобильная связь прочно вошла в «необходимый набор» каждого школьника, и для МТС стало хорошей традицией в преддверии учебного года запускать новые предложения для наших юных абонентов. Сегодня мы представляем обновленный тариф «Классный» с еще более выгодными ценовыми параметрами. Теперь возможность звонить бесплатно на два «любимых» номера предоставляется как при отрицательном, так и при положительном балансе. Тариф отвечает потребностям юного пользователя и позволяет родителям контролировать расходы своего ребенка на связь», - отметила директор МТС по маркетингу Яна Мазурова. 

Основные преимущества обновленного тарифного плана «Классный»

  • Звонки на «любимые номера» бесплатны независимо от количества средств на лицевом счете, в том числе при нулевом и отрицательном балансе
  • Возможность проверять с телефона родителей  баланс лицевого счета ребенка
  • На тарифе «Классный» закрыт доступ ко всем контентным ресурсам, кроме специального познавательного детского портала wap.kids.mts.ru
  • Единая низкая стоимость вызовов на телефоны МТС, других операторов сотовой связи, а также городские номера Москвы и Московской области  - 2,5 рубля за минуту
  • Тариф без абонентской платы и сроков действия платежей, абонентская плата за пользование «любимыми» номерами - 3 рубля в сутки. 

Специальное предложение для детей и родителей

При подключении к любому тарифу МТС абонент может дополнительно приобрести для своих детей до трех комплектов тарифа «Классный» со скидкой 80%. Стоимость комплекта «Классный» в этом случае составит 18 рублей, при этом на лицевой счет абонента будут зачислены 90 рублей, которые могут быть потрачены на услуги связи. 

Актуально для родителей

При покупке тарифа «Классный», родители могут подключить услугу МТС «Ребенок под присмотром», которая позволит родителю при отправке запроса со своего телефона определять местонахождение ребенка. Услуга основана на определении местоположения мобильного телефона ребенка в сети МТС, действует на любом мобильном телефоне стандарта GSM и не требует установки, настройки и запуска дополнительных программ.

Как подключиться на тариф «Классный»

Подключиться на тариф «Классный» можно в любом салоне МТС и офисах продаж дилеров. 

Перейти на тариф можно одним из следующих способов:

  • отправив SMS с текстом «015» на номер 111;
  • с помощью сервиса Интернет-Помощник. 

Стоимость перехода на тарифный план «Классный» - 34 рубля.


[1] При нулевом или отрицательном балансе количество исходящих вызовов на «любимые» номера ограничено 20 звонками длительностью не более 1 минуты.

[2] Здесь и далее указанные параметры для Москвы и Московской области. Параметры тарифов для других регионов РФ  - на сайте www.mts.ru.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web