rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung анонсирует плеер TicToc на российском рынке

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, обладатель множества наград в области инноваций, представляет на российском рынке плеер Samsung YP-S1 TicToc. Управление, дизайн, звук и программное обеспечение — все это создано для того, чтобы изменить взгляд потребителя на портативное аудиоустройство.

Выполненный в форме небольшой коробочки размером меньше флеш-носителя (17,5 х 17,5 х 35,9 мм), новый плеер Samsung TicToc на первый взгляд похож на игрушку, но внутри — настоящий музыкальный мир популярных форматов MP3, WMA, OGG и FLAC. Плеер отличается сглаженными ровными поверхностями и минимальным количеством частей и элементов. Корпус TicToc выполнен в белой гамме с вставками одного из двух цветов: розового или голубого. Носить плеер с собой также очень удобно — можно повесить его как кулон на миниатюрные канальные наушники или прикрепить к одежде при помощи специальной клипсы на корпусе плеера.  Кроме того, в будущем ожидается выпуск плеера черного цвета, а также специальной серии Hello Kitty.

Встроенное фирменное программное обеспечение TicToc MiniApp заметно упрощает работу с музыкальными файлами и плейлистами. Достаточно подключить плеер к компьютеру и прямо с него запустить TicToc MiniApp, чтобы создать  музыкальное настроение на весь день.

Но, пожалуй, главной особенностью плеера Samsung S1 TicToc является технология управления. Контроль за всеми функциями плеера основан на движениях и жестах, благодаря применению G-сенсора (акселерометра) в сочетании со специальной универсальной клавишей, расположенной на торце корпуса. Пользователи будут приятно удивлены тем, что управление плеером не только практично, но и забавно. Например, чтобы переключить на следующую песню в плейлисте, достаточно расположить плеер горизонтально и нажать на кнопку один раз. При нажатии два раза плеер вернется на предыдущую композицию. А при нажатии три раза — сразу перескочит на новый альбом. Для регулировки громкости плеер нужно поместить вертикально кнопкой вниз для увеличения громкости и кнопкой вверх для уменьшения громкости.

  Кроме того, плеер имеет 3 режима воспроизведения — обычный (по порядку), замедленный и режим вперемешку. Для смены режима нужно встряхнуть плеер три раза. А вот если Вам одиноко и хочется, чтобы плеер с Вами поговорил, то достаточно встряхнуть его один раз для активации голосового режима и вы всегда будете в курсе того, что за мелодия звучит сейчас в плеере и в каком режиме прослушиваются композиции. Сделать управление еще более удобным помогают цветные LED-индикаторы.

На российском рынке Samsung TicToc представлен в варианте памяти на 2Гб. Время автономной работы новинки достигает 12-ти часов. Плеер поступит в продажу в сентябре 2010 года по рекомендованной цене 1 890 рублей. 

SAMSUNG TicToc 

Память

2 Гб

Дисплей

Нет (светодиодные индикаторы)

Воспроизведение

12 кГц

Поддерживаемые форматы

MP3, WMA, Ogg, Flac

Особенности

Прямой USB

X

FM радио

X

Дополнительные возможности воспроизведения

Режим Быстро/медленно/вперемешку

Автоматическое воспроизведение программой  MiniAmp

Обратная голосовая связь

Голосовой гид

Переключение папок

O

Звуковые эффекты

O

DNSe™ 3.0 Core

Аксессуары

USB кабель

Канальные наушники

Размеры, Вес

17.5 x 17.5 x 35.9 мм, 12 г

Цена (рубли) 2 Гб

1 890 рублей

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга