rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SAP и StreamServe подписали дилерское соглашение, в рамках которого компании предлагают комплексное интегрированное решение для представления документов

С целью оказания помощи компаниям по всему миру в вопросе повышения производительности труда сотрудников, а также оптимизации процесса взаимодействия с клиентами, SAP AG (Нью-Йоркская биржа: SAP) и StreamServe Inc., один из ведущих поставщиков решений для представления документов и организации персонализированного взаимодействия с клиентами, решили выпустить на рынок лучшее в своем классе приложение StreamServe для автоматизации документооборота в качестве дополнения к решению SAP. Уже сегодня SAP продает решение StreamServe под названием «Приложение SAP для представления документов от компании StreamServe».

Инновационное решение SAP «Представление документов» позволяет полностью автоматизировать создание и персонализацию документов (например, счетов), а также процесс взаимодействия с клиентами. Решение дает возможность получать информацию из множества корпоративных приложений, созданные документы затем можно распечатать, передать по электронной почте или факсу, загрузить в мобильные устройства. Пользователи решения SAP «Представление документов» смогут повысить эффективность целевого взаимодействия с клиентами, что в свою очередь формирует потенциал для кросс-продаж и сбыта альтернативных товаров по более высоким ценам.

«Мы имеем довольно успешный опыт совместного использования системы SAP и приложения StreamServe для представления документов. Они прекрасно дополняют друг друга и помогают нам в решении самых сложных задач в сфере организации взаимодействия с нашими клиентами, а также способствуют повышению удовлетворенности клиентов, – сказал Ричард О'Брайен (Richard O’Brien), менеджер по маркетингу и обслуживанию, EDF Energy. – Мы поддерживаем такое соглашение и считаем его вполне закономерным. Партнерские отношения компаний помогают усилить их позиции, данное предложение еще больше упрощает процесс организации взаимодействия с клиентами по вопросам продаж, поддержки и обслуживания».

Решение SAP «Представление документов» – это полностью интегрированное кросс-вертикальное решение для бизнеса с интенсивным документооборотом, где требуется персонализированный и ориентированный на клиента подход к организации взаимодействия в сложной или масштабной среде. Данное решение сможет удовлетворить потребности клиентов компании SAP в любой отрасли. Совместный продукт – это расширение для решения SAP, продукт стороннего производителя, который компания SAP рекламирует, продает и поддерживает. Решение поддерживает все интерфейсы SAP для управления выводом информации и предоставляет расширенные возможности для массовой распечатки и вывода документов в электронном виде. Данное решение дополняет предложения SAP для организации сервисов вывода информации, включая приложение SAP «Выставление счетов», предложения «от оформления покупки до получения наличных», и технологическую платформу SAP NetWeaver.

«Во многих отраслях компании ищут любые возможности для повышения лояльности клиентов и формирования потенциала для кросс-продаж и сбыта альтернативных товаров по более высоким ценам, – сказал Кевин Ишпурани (Kevin Ichhpurani), старший вице-президент, Развитие бизнеса и стратегические альянсы, Глобальная экосистема и партнерская группа, SAP AG. – Решение SAP «Представление документов» расширяет возможности системы SAP, предоставляя организациям инструменты для оптимизации управления взаимоотношениями с клиентами. Подписание соглашения с StreamServe – это еще один шаг SAP, направленный на расширение портфеля предложений при помощи экосистемы, ориентированной на клиента».

Программное обеспечение StreamServe успешно прошло многочисленные тесты и подтвердило соответствие высоким стандартам качества, установленным для решений SAP. Соглашение между компаниями было заключено только после того, как решение StreamServe прошло сертификацию на соответствие строгим стандартам SAP, и была подтверждена его полная совместимость с платформой SAP NetWeaver.

«StreamServe уже давно и успешно сотрудничает с SAP и предлагает решения, которые беспрепятственно интегрируются с платформой SAP NetWeaver и обеспечивают оптимизацию деловых коммуникаций и взаимоотношений с клиентами, позволяя создавать персонализированные документы и счета, как в электронном, так и в бумажном формате, – сказал Дэннис Ладд (Dennis Ladd), президент и председатель правления, StreamServe. — Сегодня около 300 наших клиентов уже используют решения SAP. Подписанное нами соглашение существенно облегчит процесс приобретения, внедрения и поддержки решения, что позволит значительно большему количеству компаний по всему миру воспользоваться преимуществами наших интегрированных решений». 

Информация о компании StreamServe

StreamServe – ведущий поставщик корпоративных решений для организации деловых коммуникаций. Решения компании достаточно просты с точки зрения внедрения и сопровождения, они позволяют автоматизировать процесс создания, обработки и вывода корпоративных документов, и удовлетворяют потребности международных организаций, которым необходимо создавать большое количество персонализированных документов в различных форматах. 

Передовые программные решения StreamServe упрощают процесс создания сложных составных документов, а также автоматизируют деловые коммуникации, позволяя организациям расширить свои деловые связи и увеличить прибыль. Такой эффект достигается благодаря использованию преимуществ существующих корпоративных приложений – ERP, CRM и ECM. 

Компания была основана в 1997 г. Штаб-квартира находится в г. Берлингтон, штат Массачусетс, США. У компании 14 офисов по всему миру, StreamServe обслуживает более 5 000 клиентов в 130 странах, в основном это компании, оказывающие финансовые и коммунальные услуги, занимающиеся производством и распространением, а также работающие в сфере телекоммуникаций. Среди клиентов компании такие гиганты, как BMW, CLP Power Hong Kong, AmerisourceBergen и Siemens Financial. Стратегические партнеры StreamServe: Adobe Systems, IBM, InfoPrint Solutions Company, Lawson и SAP AG. Для того, чтобы получить более подробную информацию о том, как решения StreamServe помогут Вам повысить эффективность деловых коммуникаций и снизить затраты, посетите сайт www.streamserve.com или присоединяйтесь к интернет-сообществу StreamShare: www.streamshare.streamserve.com. 

О компании SAP

SAP – мировой лидер в области разработок программных решений для предприятия(*), компания предлагает приложения и услуги, которые позволяют клиентам компании любого уровня в более чем 25 отраслях стать лучшими в своем деле. Имея свыше 102 500 клиентов более чем в 120 странах, компания зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, в т.ч. на франкфуртской и нью-йоркской под логотипом «SAP». Более подробная информация на сайте компании www.sap.com.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 18 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.

(*) SAP определяет программные решения для управления бизнесом как решения для управления ресурсами предприятия и соответствующие приложения

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга