rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» заговорил на татарском языке

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии празднования Дня Республики Татарстан объявляет о запуске нового проекта по обслуживанию абонентов на татарском языке. «Билайн» стал первым оператором связи, предоставившим жителям Татарстана комплексное обслуживание на татарском языке.

По данным опроса, проведенного ОАО «ВымпелКом», для татар, составляющих более 50% населения Республики, было бы удобнее получать информацию на родном языке. «Билайн» предоставил такую возможность: абоненты, желающие обслуживаться на татарском языке, смогут оценить сервис Компании в новом качестве.

В рамках проекта в Казани создается специализированный колл-центр, 16 специалистов которого будут давать консультации всем желающим на татарском языке, рассказывать о продуктах и услугах Компании, а также решать проблемы абонентов. Кроме этого, переведены на татарский язык рекламно-информационные материалы, тексты автоответчиков для самостоятельного управления услугами, а также региональный раздел корпоративного сайта www.beeline.ru с описанием услуг для Татарстана. Информация будет обновляться регулярно, чтобы все абоненты «Билайн» смогли узнавать о новых предложениях оператора своевременно, в полном объеме и на двух государственных языках Республики. 

«Мы являемся сервисной Компанией и стремимся соответствовать самым высоким мировым стандартам в области качества предоставляемых услуг. Учитывая особенности билингвистической среды Республики Татарстан, мы выступили с социальной инициативой обслуживания клиентов на татарском языке. Мы учитываем потребности наших клиентов, и данный проект является шагом навстречу абонентам «Билайн», проживающим в Татарстане, - отметил Дмитрий Плесконос, Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке, Россия. – Подобные проекты на территории России мы реализовывали и ранее – для жителей республики Тыва было организовано обслуживание на тувинском языке, а для многочисленных представителей китайской диаспоры, проживающих в Красноярском крае и Южноуральском регионе, тарифные предложения «Билайн» были переведены на китайский».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга