rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Artezio приняла участие в конференции SpeechTEK 2010

Представители Artezio посетили конференцию SpeechTEK 2010 в Нью-Йорке, посвященную развитию современных речевых технологий.

Ежегодная конференция SpeechTEK организованная компанией Speech Technology Media является крупнейшей в мире конференцией и выставкой, всецело посвященной речевым технологиям. Конференция проводится ежегодно с 1995 года. Мероприятие собирает под одной крышей разработчиков и поставщиков решений в области речевых технологий и их потенциальных клиентов.

Будучи компанией, стремящейся оставаться на лидирующих позициях в области разработки интерактивных речевых решений, Artezio не могла упустить возможность посетить данное мероприятие. На сегодняшний день Artezio является одним из признанных поставщиков интерактивных голосовых/web систем для компаний в области здравоохранения и клинических исследований, а также разработчиком приложений для центров обработки вызовов финансовых и телекоммуникационных компаний.

Мероприятие дало Artezio возможность улучшить сои знания в области современных речевых технологий, а также поделиться своим опытом как в области разработки систем обработки голоса, так и по поводу эффективного управления проектами и создания выделенных центров разработки.

Под пристальным вниманием на конференции оказалась тема разработки мобильных приложений. Компания Artezio также заинтересована в развитии этого очень перспективного направления в числе своих компетенций. В настоящее время доля проектов по разработке мобильного программного обеспечения в компании достаточно мала, однако очень перспективна благодаря знаниям сотрудников компании в области работы с мобильными платформами, в частности J2ME, iPhone, Android, Symbian.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга