rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС стала телекоммуникационным партнером VI Байкальского экономического форума

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Организационный комитет Байкальского экономического форума объявляют о партнерстве - МТС выступит телекоммуникационным партнером VI Байкальского экономического форума, который пройдет 7-10 сентября в Иркутске.

«Байкальский экономический форум – значимое событие не только для развития Сибирского федерального округа, но и для страны в целом. В регионах Сибири, на Байкале сосредоточена значимая часть природных ресурсов страны, это географический центр России, и логичным выглядит инициатива создания здесь логистического центра федерального значения, о котором пойдет речь на Форуме. Развитие современной экономики невозможно без инноваций и связи, и МТС стремится внести свой вклад в решение задач экономического и социального развития Сибири и Дальнего Востока. Кроме того, мы приложили максимум усилий, чтобы сделать проведение данного Форума и участие в нём максимально удобными и эффективными с точки зрения коммуникаций», - подчеркнул директор «МТС Россия» Александр Поповский. 

Компания МТС выступает телекоммуникационным партнёром Байкальского экономического форума второй год подряд. 

В рамках партнёрства МТС обеспечила работу высокоскоростного Интернета по технологии Wi-Fi, которым смогут воспользоваться все участники Форума на территории Сибэкспоцентра, где пройдёт торжественное открытие Форума и первое пленарное заседание. Интернет Wi-Fi от МТС также действует в официальном пресс-центре БЭФа. МТС планирует организовать online-трансляции заседаний Форума, что позволит сделать содержание докладов участников Форума доступным большему кругу делового сообщества региона и страны. 

Гости и участники форума смогут получить квалифицированные консультации по вопросам услуг связи, роуминга, мобильного Интернета и бизнес-услуг у специалистов оператора, а также зарядить мобильные телефоны в общедоступных местах на основных площадках мероприятия. Оператор также обеспечил мобильной связью и высокоскоростным мобильным Интернетом организационный Штаб Форума. 

МТС также оптимизировала инфраструктуру своей сети на территории V Байкальского экономического форума, организованного  на базе «Байкал Бизнес Центра» и «Сибэкспоцентра», что позволит обеспечить участников и гостей форума надежной и качественной связью, а также высокоскоростным Интернетом 3G. МТС установила дополнительное оборудование и на дополнительных площадках Форума – в отелях; в уникальном этнографическом центре деревянного зодчества Тальцы на реке Ангара; на площадках, расположенных на территории ведущих ВУЗов, где пройдут круглые столы форума; в п. Хомутово на территории завода «Госстрой».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, МТС, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга