rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НСС обновляет параметры услуги «Твое приветствие»

Абоненты компании НСС в Нижегородской, Саратовской, Пензенской областях, а также в Республике Мордовия и Чувашской Республике смогут выбирать мелодии и шутки для установки их в качестве сигнала ожидания вызова бесплатно.

С 8 сентября 2010 года начинают действовать новые, более выгодные условия предоставления услуги «Твое приветствие», по которым первые 5 минут при звонках на номера 5770, 5775, 0660, 0888 не оплачиваются. За это время пользователь сможет выбрать любую из самых модных мелодий и шуток*. 

Стоимость установки сигнала ожидания ответа, в зависимости от его типа, составляет 30, 50 или 90 рублей, включая НДС. Стоимость сигнала можно всегда уточнить при покупке. 

Абонентская плата за использование услуги «Твое приветствие» – 1,17 рублей с НДС в день для абонентов, обслуживающихся на предоплаченных тарифах и 35 рублей с НДС в месяц для абонентов контрактных тарифных планов. Размер абонентской платы не зависит от количества используемых мелодий или шуток. 

Управлять услугой «Твое приветствие» можно по телефону 5775 или при помощи USSD-команды 5775. 

Более подробную информацию можно получить в Справочной службе компании НСС по телефону 111, а также в Центрах обслуживания клиентов.

___________________________________ 

* Стоимость соединения с любым из номеров 5770, 5775, 0660, 0888, начиная с 6-й минуты, составляет 1 руб. за минуту (включая НДС). Тарификация вызовов посекундная.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, операторы мобильной связи, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга