rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания ВидеоПорт повышает качество видеообщения в новой версии VideoPort VCS

Компания ВидеоПорт объявила о выходе новой версии программного сервера видеоконференцсвязи VideoPort VCS. Свежая версия 3.0.7 официально поддерживает 64-битные системы Windows 7 и Vista, а также обеспечивает более качественный звук в видеоконференциях.

Сервер VideoPort VCS усовершенствован сразу по нескольким параметрам. Теперь пользователи, общающиеся в режиме видеоконференцсвязи, смогут слышать друг друга лучше: специалисты компании добились того, что звук стал четче, а помех - меньше.

Помимо уже упомянутого звука, улучшена процедура обновления с серверов SBS и SBS Plus до последней версии VCS, так что теперь оценить изменения можно будет более оперативно. Изменений же в этот раз немало: удобнее стало пользоваться вкладкой сетевых настроек сервера, обновлена документация клиентского приложения, увеличена скорость показа удаленного рабочего стола.

Последнее преимущество смогут в полной мере оценить счастливые обладатели широких каналов передачи данных. К примеру, сотрудники, которым сетевой администратор наглядно объясняет, как пользоваться новой программой, увидят все его действия в режиме реального времени, без досадных задержек.

Кроме того, UDP Multicast-видеоконференции больше не будут омрачаться сетевыми ошибками - в новой версии реализованы правки, устраняющие сбои и делающие видеообщение комфортней.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: серверное, сетевое оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга