rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АМТ-ГРУП примет участие в выставке "ЭкспоСитиТранс-2010"

АМТ-ГРУП объявляет об участии в выставке «ЭкспоСитиТранс-2010» в рамках первого Евразийского конгресса «Общественный транспорт - движущая сила экономического развития городов». Мероприятия пройдут 6-8 сентября 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Организатором проекта выступает Международный Союз Общественного Транспорта (МСОТ) при поддержке ГУП «Московский метрополитен» и ГУП «Мосгортранс» - крупнейших транспортных предприятий России. Проект также получил поддержку со стороны председателя Комитета по транспорту Государственной Думы Российской Федерации и Министра Транспорта России.

Выставка в «Крокус Экспо» станет площадкой для демонстрации новейших достижений и технологических решений в сфере общественного транспорта. Евразийский конгресс МСОТ и выставка предоставят профессионалам в области общественного транспорта возможность международного обмена опытом, а также продемонстрируют примеры практического решения конкретных задач и эффективного продвижения новаторских идей. Помимо этого, на территории выставки будут проводиться Экспо-форумы, на которых участники конгресса и посетители смогут ознакомиться с представленными образцами техники и новыми технологиями, а также совместно обсудить актуальные вопросы, волнующие транспортные и промышленные предприятия стран Евразии.

АМТ-ГРУП обладает уникальным опытом создания ситуационных центров, систем видеонаблюдения, экстренной связи и информации для транспортной отрасли. Первым проектом подобного рода стал ситуационный центр Московского метрополитена, в 2007 году признанный зарубежными коллегами одним из самых эффективных в мире комплексов обеспечения безопасности на транспорте.

«На выставке АМТ-ГРУП представит новейшие наработки в создании подобных комплексов, включающие системы видеонаблюдения, системы экстренной связи и информации, единые центры принятия решений и многое другое», - прокомментировал участие в выставке генеральный директор АМТ-ГРУП Иван Евдокимов. 

# # #

О компании АМТ-ГРУП

АМТ-ГРУП специализируется на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем: корпоративных мультисервисных сетей, систем IP-телефонии, систем видеоконференцсвязи, контакт-центров, систем управления взаимоотношениями с клиентами, систем хранения и обработки данных, беспроводных сетей и систем передачи данных, систем обеспечения информационной безопасности, ситуационных центров, систем видеонаблюдения и комплексных телевизионных систем, включая системы IPTV. Среди специализированных решений АМТ-ГРУП для операторов связи - магистральные мультисервисные сети, сети доступа, сети следующего поколения (NGN), платформы для оказания услуг цифрового интерактивного телевидения и услуг MultiPlay, системы поддержки деятельности операторов связи (OSS/BSS), а также решения для операторов мобильной связи. АМТ-ГРУП также оказывает сервисное обслуживание.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга