rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allsoft.ru запускает акцию, посвященную выходу новой версии популярной игры StarCraft 2: Wings of Liberty

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) объявляет о запуске специальной акции, посвященной значимому событию в игровом мире – выходу новой версии популярной научно-фантастической стратегии StarCraft 2: Wings of Liberity. В рамках акции, которая продлится с 1 сентября по 30 ноября, все желающие смогут бесплатно получить электронную полнофункциональную версию StarCraft 2. Подробно об условиях – на специальной страничке, посвященной популярной игре: http://starcraft.allsoft.ru.

Согласно условиям акции каждый желающий, заполнив четыре поля анкеты, получает новую электронную версию игры StarCraft на свой электронный почтовый ящик. Электронный ключ к полнофункциональной версии будет действовать в течение 14 дней. Все желающие приобрести игру с лицензией на четыре месяца или на год смогут это сделать с 5% скидкой от интернет-магазина Allsoft.ru. Серия и номер купона для получения скидки опубликованы на страничке акции. 

StarCraft 2: Wings of Liberty – это продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Фантастические космические бои в новой стратегии в реальном времени продолжают легендарную игру StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в космосе в распоряжении игрока появляются как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями. Сюжет игры задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов») – используются и знакомые лица, и новые герои. Эта захватывающая научная фантастика наполнена приключениями и интригами. Кроме того, играть в StarCraft II можно будет как и раньше, через специально разработанную Blizzard-систему онлайн-игры. А приобрести новинку можно, не отходя от компьютера, буквально в течение нескольких минут благодаря возможности получения электронной лицензии игры на e-mail автоматически сразу после оплаты заказа в интернет-магазине Allsoft.ru.

_________

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, который предлагает покупателям более 11000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: программное обеспечение, программы soft, игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга