rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Автоматизирован пивбар «Воронцовffская пивница» в г. Ейск

С марта этого года живое пиво «Воронцоffское», сваренное по уникальному рецепту, разработанному на основе старинных чешских традиций пивоварения, можно продегустировать в фирменном баре «Воронцовffская пивница». Специалисты «Проф Ай Ти» (ГК Формула Торговли) приложили все усилия, чтобы качественному пиву обеспечить качественный учет.

Автоматизация процессов быстрого обслуживания клиентов, контроля за персоналом и работой заведения выполнена на программном обеспечении R-Keeper. Установлены модули кассира, менеджера, система мониторинга заведения в режиме реального времени и система складского учета Store-House. ПО R-Keeper позволяет не только увеличить скорость выполнения всех операций, но и дает возможность анализа деятельности предприятия с помощью многочисленных динамических отчетов, и при этом защищает информацию от несанкционированного доступа.

Высокое качество автоматизации обеспечивается в том числе и выбором профессионального и надежного оборудования. Разработанный для автоматизации ресторанов и баров сенсорный POS-терминал Advanpos ZPOS Lite и установленный на кухне высокоскоростной принтер Advanpos WP-T800 позволяют быстро обрабатывать заказы, при этом компактны, бесшумны, потребляют мало энергии. Для распечатки чеков выбран миниатюрный и экономный, но надежный фискальный регистратор Fprint-03K. Привлекательная стоимость самого ФР дополняется возможностью использования недорогих расходных материалов (термолента 57 мм). При этом он отвечает требованиям, предъявляемым к современным фискальным регистраторам: печать графики (логотипа), легкая заправка бумаги по принципу «бросай и работай».

Руководство бара «Воронцовffская пивница» по-достоинству оценило преимущество автоматизации своего бизнеса и не останавливается на достигнутом. В ближайшее время планируется установка автоматизированной системы контроля розлива пива.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация технологических, автоматизация, автоматизация процессов, автоматизация предприятий

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга