rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

РДТЕХ провёл Партнёрскую конференцию

25 августа 2010 года РДТЕХ провёл Партнёрскую конференцию. В увлекательную речную прогулку по Москве-реке отправились партнёры компании, а также представители РДТЕХ и Oracle.

Партнёрская конференция - это хорошая возможность для проведения неформальной, но вместе с тем очень важной встречи дистрибьютора, вендора и партнёров.

Мероприятие было нацелено на повышение эффективности работы канала "Oracle-РДТЕХ-Партнёр" и предполагало сочетание содержательной, информационной части, и времени для общения, отдыха и созерцания красот Москвы.

В речную прогулку под флагом РДТЕХ отправились шестьдесят человек. До отплытия теплохода гостей ждал лёгкий фуршет, ознаменовавший начало мероприятия, а сразу после Александр Цыплихин, руководитель Отдела по работе с партнёрами, пригласил всех занять места в импровизированном конференц-зале.

На правах хозяина мероприятия Александр поприветствовал участников, рассказал о планах сотрудничества с партнёрами, а также познакомил их с командой РДТЕХ. Более подробно о работе с партнёрами, возможностях совместной проектной работы с РДТЕХ рассказал Фёдор Бойков, Директор по стратегическим альянсам РДТЕХ.

Компанию Oracle представил её Партнёрский отдел - Анна Самохвалова, менеджер по работе с дистрибьюторами, и Антон Болховитин, менеджер по работе с партнёрами (системные интеграторы, реселлеры).

Торжественно награждены были компании, которые за прошедший год показали лучший результат:

  • PC Ware победила в номинации "Самый активный партнер РДТЕХ";
  • Инверсия победила в номинации "Самый активный ISV-партнер РДТЕХ";
  • Петер-Сервис победила в номинации "Самый технологичный партнер РДТЕХ. Oracle Database Options";
  • ЛИНС-М победила в номинации "Самый технологичный партнер РДТЕХ. Oracle Fusion Middleware".

Представителям компаний-победителей были вручены грамоты и необычные призы - рыбки в аквариумах - символ исполнения желаний.

После часовой, информационно-насыщенной части программы, участники начали неформальное общение за праздничным ужином. Речную экскурсию сопровождала живая музыка - сюрпризом для гостей стало выступление саксофониста, репертуар которого состоял из классических композиций и современных мелодий.

Александр Цыплихин, руководитель Отдела по работе с партнёрами: "Я очень надеюсь, что эта Партнёрская конференция запомнится всем участникам надолго. Сочетание дружественной атмосферы, возможностей для общения и ведения важных бесед, но не в официальной обстановке, плюс прогулка на теплоходе и отличная солнечная погода, поднявшая настроение до максимума, уверен, не оставили равнодушным ни одного нашего Партнёра. Ровно это же отличное настроение, конструктивный подход и заинтересованность в сотрудничестве мы надеемся сохранить и приумножить вместе со своими верными и любимыми Партнёрами!"

Дмитрий Румянцев, руководитель Отдела внедрения партнерских решений ЗАО "СИТРОНИКС Телеком Солюшнс", партнёр РДТЕХ: "Мероприятие мне понравилось. Главное, по-моему, это то, что все итак знают: телефон и электронная почта не заменят живого общения. Хорошая атмосфера, сочетающая деловой подход и отсутствие ненужного официоза, думаю, это основное, что подарило положительное эмоции".

Александр Траубенберг, руководитель Отдела агентских продаж и логистики ООО "ПС-Вэйр": "Мне понравилось, насколько хорошо было организовано Ваше мероприятие. Было очень комфортно, интересно, душевно и вкусно! Также было приятно видеть всю Вашу команду и лично с нею познакомиться! Интересные призы, которыми Вы нас отметили! Мне понравилось всё, и такая замечательная конференция оставила в душе самое приятное впечатление!"  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, лояльность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга