rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС выступила генеральным партнером концерта DJ TIESTO в Нижнем Новгороде

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что компания стала генеральным партнером концерта звезды мировой электронной музыки DJ TIESTO.

Шоу приурочено ко Дню Нижнего Новгорода и пройдет 12 сентября на десятитысячном стадионе «Труд» с 16.00 до 23.00 часов.  По данным организаторов уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что стадион будет заполнен до отказа. Наиболее активные абоненты МТС – победители конкурса «СМС Марафон» уже получили бесплатные пригласительные билеты на мероприятие. 

«С концертным шоу «Kaleidoscope» TIESTO уже объехал практически все континенты планеты и везде был встречен аншлагами и положительными эмоциями. В Нижнем Новгороде свидетелями мощнейшего по своей энергии трехчасового сета TIESTO и впечатляющей по красоте световой постановки, станут многие тысячи поклонников артиста. Неспроста генеральным партнером грандиозного шоу стала компания МТС со своим заряженным тарифом Red Energy», - сообщают организаторы концерта – компания «Waterdance production». 

«RED Energy – это уже давно не просто тарифный план. Это своего рода точка объединения молодых, энергичных и творческих личностей. Помимо безлимитных голосовых услуг и интернет трафика, которыми абоненты RED Energy активно пользуются, они еще постоянно принимают участия в различных конкурсах, акциях и мероприятиях, которые организует для них МТС и наши партнеры. Концерт DJ TIESTO это очередной подарок для них, а также сенсационное событие для поклонников танцевальной музыки и всех молодых нижегородцев», - отметил директор макро-региона «Поволжье» ОАО МТС Андрей Ревков

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга