Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n82145/


     
 

LETA IT-company признана самым быстрорастущим партнером Symantec в России в 2010 финансовом году

09.09.2010 12:14
LETA IT-company – один из лидеров рынка информационной безопасности в России, ведущий оператор типизированных ИТ-услуг – объявляет о получении награды «Партнер с самым высоким показателем роста в 2010 финансовом году» от компании Symantec, мирового лидера в области решений для обеспечения информационной безопасности, хранения данных и управления системами для корпоративных и конечных пользователей. Награда вручена на партнерской конференции Symantec в России и СНГ в августе 2010 года.

Данная награда введена представительством Symantec в России и СНГ в рамках развития партнерской программы. Она присуждается компаниям-партнерам, добившимся максимального роста объема продаж решений Symantec при выполнении проектов на территории России и стран СНГ за финансовый год (с апреля 2009 по март 2010 года). По сравнению с аналогичным периодом 2009 финансового года, компания LETA увеличила этот показатель более чем в 2,5 раза. При этом решения Symantec широко использовались как на традиционных для LETA IT-company направлениях ИБ, так и в новых сферах ИБ- и ИТ-оптимизации инфраструктуры заказчиков. Более половины  продаж пришлось на поставки крупным заказчикам продуктов семейства Symantec Endpoint Management (Altiris), обеспечивающего управление разнородными и распределенными ИТ-инфраструктурами. Второе место по объему в структуре продаж заняла платформа Symantec Data Loss Prevention, третье – решения Symantec Endpoint Protection и Symantec Protection Suite. 

«Полученная компанией LETA IT-company награда свидетельствует об эффективном сотрудничестве в области продаж, маркетинга и технической экспертизы за прошедший финансовый год. Мы высоко оцениваем результаты совместной работы и уверены в том, что дальнейшее сотрудничество будет способствовать появлению новых перспектив развития взаимоотношений между компаниями LETA и Symantec», — отметил Сергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ. 

Напомним, что LETA IT-company имеет высший партнерский статус Symantec Platinum Partner с 2008 года. Компания LETA первой в России начала поставки и внедрения Symantec Data Loss Prevention (2008 год) и провела сертификацию специалистов по этому решению (2009 год). На данный момент в компании LETA работает более 20 сертифицированных технических специалистов (Symantec Technical Specialist), которые в сумме сдали более 70 технических экзаменов по многим решениям Symantec. LETA IT-company планирует и дальше расширять сотрудничество c компанией Symantec, считая это одной из главных предпосылок успешной работы с крупными корпоративными заказчиками. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web