rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo представляет новые настольные ПК для бизнеса

Компания Lenovo представляет в России настольные компьютеры ThinkCentre A70 и M70e, сочетающие высокую производительность и привлекательную цену, которую оценят даже небольшие компании с ограниченным бюджетом. Ориентированный на предприятия малого и среднего бизнеса ThinkCentre A70 использует новейшие технологические разработки, а основанный на его базе M70e предоставляет дополнительные возможности и для крупных корпораций.

«Настольные компьютеры остаются основным бизнес-инструментом, от надежности и производительности которого напрямую зависит эффективность малых и средних предприятий, - отмечает Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. – Новые ПК ThinkCentre A70 и M70e обеспечивают высочайшую производительность, имеют современный дизайн и при этом весьма доступны по цене». 

Два новых настольных компьютера Lenovo доступны в корпусах двух размеров и выполнены в минималистическом дизайне, стильном и одновременно практичном. Кнопка включения, порты для дополнительных устройств расположены на передней панели ПК, а новая ручка на верхней части корпуса позволяет с легкостью переносить системный блок с места на место. Производительность новых компьютеров делает их универсальными устройствами для решения большого количества бизнес-задач одновременно, в том числе таких как подготовка презентаций, редактирование изображений, просмотр веб-страниц и обмен электронной почтой. 

Настольные ПК комплектуются:

  • Процессорами Intel Core 2 Duo, Pentium или Celeron. В мощных модификациях ThinkCentre M70e доступны четырехъядерные процессоры Core 2 Quad.
  • Интегрированной графической системой Intel или профессиональными ускорителями Nvidia GeForce FX380.
  • Высокоскоростной оперативной памятью DDR3 объемом до 4 гигабайт.
  • Жесткими дисками до 500 ГБ или до 1 терабайта в M70e.
  • Гигабитным портом Ethernet и приводом DVD-RW.
  • Набором технологий Lenovo ThinkVantage для настройки компьютера, обновления драйверов, резервного копирования и восстановления данных. 

ThinkCentre M70e включает опциональный датчик открытия корпуса и функцию отключения портов USB для повышенной безопасности. Кроме того, модель укомплектована универсальным считывателем карт памяти и предоставляет в распоряжение пользователя до 8 портов USB, а также последовательные порты для решения специфических задач. ThinkCentre M70е имеет сертификаты GREENGUARD и Energy Star 5.0, а фирменная утилита Power Manager позволяет контролировать расходы электроэнергии для каждого из компьютеров в офисе. 

Цены и доступность

Компьютеры Lenovo ThinkCentre A70 и M70e будут доступны в России в начале октября 2010 года. Стоимость моделей в начальной конфигурации составит соответственно 9 990 и 17 990 рублей. 

О компании Lenovo

Компания Lenovo производит инновационные, разработанные на высоком техническом уровне персональные компьютеры. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности, соответствии высоким требованиям клиента и инвестициях в быстро развивающиеся рынки. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности. Основные исследовательские центры Lenovo расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; и в Рейли, Северная Каролина. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, Lenovo, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга