Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n82651/


     
 

Новая версия сетевой системы контроля доступа ekey net 4.0

17.09.2010 13:23
Австрийская компания ekey biometric systems GmbH, лидер по производству систем физического доступа по отпечаткам пальцев в Европе, выпустила новую версию сетевой биометрической системы ekey net 4.0, разработанной для повышения уровня безопасности на предприятиях, в коммерческих структурах и организациях.

Обновленная версия системы предлагается в 3 вариантах:

ekey net business – полная версия, предназначенная для применения на больших проектах, с возможностью вывода в базу данных SQL для расширенных отчетов;

ekey net com – версия, разработанная для интеграции в сторонние системы на основе протоколов http и Wiegand;

ekey net light – версия, включающая набор основных функций и более доступная для домов, оборудованных на уровне high end, а также компаний и небольших офисов.

Сетевая система ekey net состоит из сканеров и управляющих ими устройств, каждое из которых хранит в памяти до 40 отпечатков (серия S), до 200 отпечатков (серия М) и до 2000 отпечатков (серия L). В случае частой смены пользователей или временных посетителей предусмотрена навесная версия сканера ekey net совмещенного со считывателем RFID карт.

Для управления системой ekey net используется специальная программа администрирования. Ее простой пользовательский интерфейс позволяет за короткий срок полностью освоить все основные функции: вводить новых пользователей, группы пользователей и временные таймслоты для входа. Все системы ekey основаны на работе линейно-теплового сканера, который не сохраняет образ отпечатка пальца, преобразуя его в уникальный биометрический код доступа.

Официальный дистрибьютор ekey в России – компания «EkeyRus биометрические системы».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web