rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AFLEX DISTRIBUTION представляет продукт Parallels Desktop 6 для Mac

Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель западных разработчиков программного обеспечения в России и странах СНГ объявляет о начале продаж новейшей версии Parallels Desktop 6 для Mac. Данный продукт позволяет запускать на компьютерах Apple операционную систему Microsoft Windows, а также более 50 различных ОС. Новая версия решения включает в себя более 80 усовершенствований, существенно повышающих функциональность и возможности его применения.

При разработке приложения Parallels Desktop 6 для Mac, особое внимание уделялось улучшению работы 3D-графики, более долгой работе аккумулятора и усилению защиты данных на виртуальных машинах. Новый 64-разрядный движок позволяет полностью реализовать потенциал компьютера Мас, а благодаря улучшенному интерфейсу можно работать в привычном Мас-окружении, даже при использовании Windows. 

Кроме того, новая версия позволяет запускать гостевые приложения через Spotlight. В решении предусмотрено шифрование виртуальной машины с помощью функции VM Encryption для защиты от кражи данных. Пользователи MAC OS могут использовать привычные шорткаты (клавиатурные сокращения) в Windows-приложениях. Parallels Desktop 6 для Mac, совместно с новым бесплатным мобильным приложением Parallels Mobile, допускает удаленную работу с гостевыми ОС через устройства iPhone, iPad и iPod Touch. 

Пользователи, которые приобрели Parallels Desktop 5 для Mac, после 15 августа 2010 года, смогут обновить свое приложение до шестой версии бесплатно.

О компании AFLEX DISTRIBUTION

Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.

О компании Parallels

Parallels (ранее SWsoft) — это мировой лидер в области программ виртуализации и автоматизации, которые помогают оптимизировать использование вычислительных ресурсов компьютеров, серверной инфраструктуры в интересах частных лиц, компаний и провайдеров услуг на всех основных аппаратных и операционных системах, а также платформах виртуализации. С момента своего основания в 1999 году Parallels не перестает быть быстро развивающейся компанией, чей штат насчитывает уже 900 сотрудников на всей территории Северной Америки, Европы и Азии.

На территории Российской Федерации и стран СНГ компания Parallels действует через официального дистрибьютора компанию AFLEX DISTRIBUTION

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга