rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Налоги Молдовы под защитой "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке Государственной Налоговой службе Республики Молдова решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов – Kaspersky Business Space Security. Поставку и внедрение 1800 лицензий осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "BTS Pro" SRL.

"Уже третий год мы верны продукту, который обеспечивает надежную защиту всех рабочих станций Налоговой службы Республики Молдова – Kaspersky Business Space Security. Данное решение зарекомендовало себя благодаря удобным средствам управления, технологии проактивной защиты, а также оптимизации программного кода, который позволяет наилучшим образом использовать ресурсы компьютеров нашей корпоративной сети", – рассказывает Алла Колибан, начальник департамента информационных технологииГосударственной Налоговой службы РМ. 

"Отрадно, что многолетнее успешное сотрудничество "Лаборатории Касперского" с Налоговой службой Молдовы продолжается по сей день. Несмотря на то, что информационная система этой организации имеет сложную, многоуровневую архитектуру, я уверен в том, что наши решения смогли надежно защитить ее от любых угроз, связанных с вредоносными программами и хакерскими атаками", – говорит Александр Савушкин, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Украине, Молдове и Республике Беларусь. 

Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз.Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

О Государственной Налоговой службе Республики Молдова

Государственная налоговая инспекция как единая система налоговых органов была создана Законом №876-XII от 22 января 1992г. о Государственной налоговой службе. Данная система, так же как и в настоящее время, согласно разделу V Налогового Кодекса включает Главную государственную службу при Министерстве финансов и территориальные государственные налоговые инспекции, подчиняющиеся Главной государственной налоговой инспекции имеющие статус юридического лица и финансируемые из государственного бюджета. Основной задачей налогового органа является осуществление контроля над соблюдением налогового законодательства, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в бюджет сумм налоговых обязательств. 

О компании "BTS Pro" SRL

Kомпания "BTS Pro" SRL была основана в 2008 году. Компания "BTS Pro" SRL является партнером крупнейших мировых IT-брендов, представляя их продукцию на территории Республики Молдова. Организация предоставляет весь спектр услуг по внедрению бизнес-приложений: консалтинг по проектированию решения, поставка лицензий на ПО, внедрение, обучение пользователей, осуществление технической поддержки. Другим важным направлением деятельности "BTS Pro" SRL является осуществление автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky, информационная безопасность, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга