rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Гослото и QIWI Кошелек: поймай удачу

С 21 сентября по 22 октября 2010 года Гослото и QIWI Кошелек проводят совместную акцию: при совершении любых платежей через QIWI Кошелек пользователи получают подарочный код для игры «Гослото 5 из 36».

Код высылается пользователю в SMS-сообщении и дублируется в его QIWI Кошельке. На одну учетную запись высылается один код. Срок действия кода – 2 недели с момента получения. Акция распространяется на все приложения QIWI Кошелька за исключением платежных терминалов QIWI (КИВИ).

«QIWI Кошелек был первым инструментом для онлайн-получения выигрышей Гослото. Акция с подарочными кодами является гармоничным продолжением сотрудничества наших компаний. Она привлечет внимание и популярной игре «Гослото 5 из 36», и к возможностям QIWI Кошелька как инструмента оплаты ставок Гослото, получения выигрышей и использования их для быстрой и удобной оплаты товаров и услуг без комиссии», сообщает Генеральный директор ООО «Орглот» Александр Засыпкин.

«Благодаря совместной акции с Гослото в течение месяца любой пользователь QIWI Кошелька сможет испытать удачу совершенно бесплатно!», – комментирует Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.

О «Гослото»

Всероссийская государственная лотерея «ГОСЛОТО» создана для финансирования Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 гг.». Общий объём средств, направленных Всероссийской государственной лотереей в бюджет в 2006-2010 гг. составил более 2 млрд рублей. Полученные средства идут на развитие спортивной инфраструктуры, а именно на строительство и ремонт спортивных сооружений на всей территории России.

Начиная с 2006 года, с привлечением средств федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг.» построено более 200 объектов в 39 регионах России. До конца 2015 года планируется строительство 4000 спортивных объектов на всей территории Российской Федерации. 

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек – это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.

Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей достигло 6 миллионов человек и продолжает расти. Наши партнёры – это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.

Мы предлагаем пользователям многофункциональный платёжный сервис, позволяющий быстро и легко оплачивать любые товары и услуги в Рунете и по всему миру с максимальной выгодой и наиболее подходящим способом. Для партнеров предусмотрена удобная система по организации моментального приёма платежей: http://ishop.qiwi.ru/

Функционал QIWI Кошелька позволяет программировать платежи, совершать оплату с банковской карты и баланса любого из трех самых популярных операторов мобильной связи: Билайн, МегаФон, МТС. Кроме того, пользователи могут использовать для оплаты товаров и услуг и пополнения QIWI Кошелька различные интерфейсы: крупные терминальные сети, сайт, приложение для любых мобильных платформ или приложение ВКонтакте. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, система оплаты

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга