rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco UCS на платформе BMC Blade Logic. Новые возможности совместного решения Cisco и BMC Software будут представлены на московской конференции Cisco Expo-2010

BMC Software - ведущий разработчик и поставщик систем в сфере управления ИТ сервисами. Программное обеспечение на платформе BMC Remedy по управлению корпоративными информационными системами, приложениями и базами данных является одним из наиболее востребованных в своей области. Решения компании позволяют проактивно осуществлять мониторинг и управление ИТ-ресурсами, обеспечивая круглосуточную работоспособность критических для бизнеса приложений.

С 2009 года компании BMC Software и Cisco Systems тесно сотрудничают в сфере управления новой унифицированной средой вычислений Cisco - Cisco Unified Computing System на платформе BMC Blade Logic. Решение BMC Blade Logic расширяет возможности Cisco Unified Computing System в процессах автоматизации и конфигурации приложений организации, программного обеспечения и операционных систем в соответствии с ресурсами UCS. 

На московской конференции Cisco Expo-2010 BMC Software традиционно выступит в качестве спонсора. В рамках этого форума 29 октября в потоке «Центры обработки данных» с докладом о совместном решении компаний BMC Software и Cisco Systems выступит глава представительства BMC Software в России и странах СНГ Евгений Кривоносов. В докладе будут затронуты вопросы уникальности совместного решения компаний и те преимущества, которые принесет данное решение заказчикам. Также 29 октября в ходе специально организуемой демо-сессии можно будет увидеть демонстрацию совместного решения компаний Cisco Systems и BMC Software. 

Компания BMC Software уверена в долгосрочном и перспективном сотрудничестве с компанией Cisco Systems.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Cisco, оборудование Cisco, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга