rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» предоставляет возможность отправки голосового сообщения бесплатно

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о бесплатном предоставлении услуги «Говорящее письмо» клиентам «Билайн».

«Билайн» первым в России предоставляет возможность отправки «Говорящего письма» бесплатно - без абонентской платы, без платы за отправку голосового сообщения и при нулевом балансе. 

Чтобы создать и отправить «Говорящее письмо» достаточно набрать решетку, номер телефона абонента в 10-значном формате (без восьмерки) и нажать клавишу «Вызов». Следуя подсказкам, абонент «Билайн» может записать голосовое письмо длительностью до 20 секунд, и нажатием любой клавиши от 0 до 9 - подтвердить отправку письма другому клиенту «Билайн». 

Адресат получит SMS с коротким номером, по которому сможет прослушать письмо. Клиент, отправивший письмо получит SMS-уведомление, как только сообщение будет прослушано. На «Говорящее письмо» можно ответить, переслать другому абоненту или просто удалить после прослушивания. Прослушанное письмо автоматически попадает в архив, где его можно прослушать повторно. 

««Билайн» первым предложил клиентам серию услуг, которые позволяют всегда быть на связи, вне зависимости от жизненных ситуаций, даже при «нулевом» балансе - «Позвони мне», «Живой ноль», «Звонок за счет собеседника». Услуга «Говорящее письмо» открывает новые возможности для общения - теперь абонентам «Билайн» доступна отправка бесплатного голосового сообщения», - комментирует Мудрецова Татьяна, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом» в России. 

Плата за отправку Говорящего письма не взимается. Для получателя стоимость прослушивания нового письма составляет 1 рубль 15 копеек с НДС*. Прослушивание писем из архива тарифицируется, как исходящий внутрисетевой звонок по тарифному плану клиента «Билайн». SMS-уведомления для получателя и отправителя бесплатны.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга