Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n83104/


     
 

3CX CRM Salesforce выделен как отдельный модуль

24.09.2010 12:46
Компания ICE Partners сообщает, что разработчик программной IP АТС 3СХ провёл дополнительную оптимизацию клиентской утилиты 3CX Assistant.

3CX CRM Salesforce теперь доступен как отдельный модуль, его можно скачать и установить для 3CX Assistant Version 9.

Плагин 3CX CRM Salesforce это дополнительный модуль для расширения функционала клиентской утилиты 3CX Assistant. Такое включение позволяет без дополнительных капиталовложений провести модернизацию бизнес-процессов в компаниях с VoIP телефонией. Этим шагом лаборатория-разработчик 3CX даёт возможность своим клиентам, а их на сегодняшний день несколько десятков тысяч во всём мире, быстрое и доступное решение по внедрению CRM систем в своём офисе.

Для установки прежде требуется установить последнюю версию 3CX Assistant v9.

Скачайте плагин 3CX CRM Salesforce - http://icepartners.ru/file/3cx9/SalesforceCRMPlug-in.exe

Пошаговые рекомендации по установке и настройке плагина 3CX CRM Salesforce можно узнать на сайте ICE Partners - http://icepartners.ru/20100920291/3cx-crm-salesforce-stal-dostupen-kak-otdelьnyiy-modulь.html

О ICE Partners:

ICE Partners — официальный дистрибьютор 3CX в России. ICE Partners динамично развивающаяся IT компания, основанная в начале 2008 года. Основные направления деятельности, IP-телефония, интеграционные решения и разработка в области VoIP на основе продуктов лаборатории 3CX. Главными приоритетами являются новейшие технологии, которые позволяют минимизировать затраты заказчиков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web