rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Panda пришла в «Одноклассники.ru»

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, сообщает о том, что антивирусы Panda теперь можно купить в социальной сети «Одноклассники.ru». Новый сервис предложила компания Рентсофт, которая запустила приложение для продажи антивирусного ПО – «Антивирус по подписке».

Благодаря данному сервису пользователи могут обезопасить свой компьютер и аккаунт в социальной сети от вредоносных программ, используя лицензионный антивирус Panda. Главным преимуществом данного сервиса является то, что пользователям не нужно платить сразу за годовую лицензию. Стоимость антивируса снимается со счета абонента каждый месяц до тех пор, пока он не откажется от подписки.

Компания Рентсофт, пионер в области подписки абонентов на лицензионный софт, открыла магазин-приложение цифровых товаров на сайте «Одноклассники.ru». В день запуска этого сервиса приложение установили более 15 000 пользователей. Оплата подписки происходит в валюте «Одноклассников» - ОК, которые в настоящий момент конвертируются в рубли по курсу 1:1.

Кроме того, все пользователи приложения на сайте «Одноклассники.ru» участвуют в бонусной программе: каждый раз, когда привлеченный в приложение друг покупает антивирус или продлевает его на следующий месяц, пользователю начисляется 10 ОK. Таким образом, если приглашение приняли и подписались всего 9 друзей, первый пользователь может получить Panda Antivirus Pro бесплатно.

Благодаря антивирусному приложению на сайте «Одноклассники.ru» пользователи могут подписаться на следующие продукты Panda: Panda Antivirus Pro 2010, Panda Internet Security 2010 и Panda Global Protection 2010.

Иван Макаров, Коммерческий директор Рентсофт, отмечает: «Тема подписки в Рунете находит все новых и новых приверженцев. И мы не собираемся останавливаться на антивирусах: в ближайшее время в приложении появятся другие программные продукты, на которые уже сейчас можно подписаться на нашем сервисе www.popodpiske.ru».

Константин Архипов, Руководитель Panda Security в России, отмечает: «Мы очень рады, что компания Рентсофт является нашим партнером, поскольку она активно развивается и запускает всё новые и новые приложения на различных ресурсах. Благодаря этому высокотехнологичные антивирусные продукты Panda становятся еще более доступными для пользователей».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: одноклассники ру, антивирус, Panda

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга