rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В День Интернета RIW расширяет горизонты

30 сентября начала работать англоязычная версия сайта «Недели Российского Интернета – 2010» (Russian Internet Week, RIW-2010). Выбор даты не случаен, так как именно в этот день в России отмечается День Интернета. Перевод сайта на английский язык осуществлялся при поддержке аналитического агентства StartupIndex, которое в этом году является партнером всей Недели, и его международного проекта TechRockets.

Аудитория конференции RIW-2010 растет с каждым днем, теперь и англоговорящие участники могут узнать на сайте всю необходимую информацию о конференции и ее программе, выставке «Интернет 2010» и ее участниках.

«На протяжении всей истории Russian Internet Week иностранные коллеги – представители зарубежных компаний, работающих в сфере интернета, – делятся с российскими коллегами своим опытом. Мы уважаем и ценим участников, для которых русский язык не является родным, поэтому стремимся обеспечить наших зарубежных партнеров самой оперативной информацией на международном языке», - комментирует  директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

 Напомним, что празднование дня всемирной паутины было инициировано в 1998 году компанией IT InfoArt Stars. Проведенная компанией перепись населения Рунета показала, что в Сети на тот момент насчитывался 1 млн пользователей.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга