rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» выступил на конференции «Информационные технологии в авиационном бизнесе»

6 октября 2010г. состоялась конференция «Информационные технологии в авиационном бизнесе» (ИТАБ), партнером которой в этом году стала компания «МегаФон». На конференции выступил Петр Прокофьев, Начальник Отдела развития услуг для массового рынка ОАО «МегаФон» с докладом на тему «Первый опыт российского мобильного оператора по предоставлению связи на борту воздушного судна».

В своем выступлении Петр Прокофьев отметил, что «МегаФон» придерживается стратегии инновационности и реализует уникальные проекты, открывающие клиентам новые возможности. На примере проекта с Аэрофлотом Петр рассказал об опыте обеспечения пассажиров воздушного судна мобильной связью во время полетов.

«Сегодня, когда у «МегаФона» есть за плечами подобный опыт, мы готовы поделиться им с новыми партнерами. Мы открыты к сотрудничеству и нам есть, что предложить. В наше время возможность звонка с самолёта не прихоть, а необходимость. И вместе мы можем предложить нашим клиентам максимум комфорта», - отметил Петр Прокофьев.

Конференция «Информационные технологии в авиационном бизнесе», проходящая уже в четвертый раз, является уникальной площадкой, на которой обсуждаются тенденции и перспективы развития IT-систем, опыт их внедрения и использования, как в самом авиационном бизнесе, так и смежных с ним отраслях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга