rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

BitDefender Security for Mail Servers получает девятую подряд награду Virus Bulletin Spam Award

Антиспам-решение прошло августовский тест с нулевым количеством ложных срабатываний, рейтингом обнаружения в 99.91процент и высшим общим баллом.

BitDefender, производитель инновационных антивирусных продуктов, объявляет о том, что продукт компании BitDefender Security for Mail Servers девятый раз подряд успешно прошел тест Virus Bulletin Spam (VBSpam). На сегодняшний день BitDefendеr - единственный производитель антивирусов, который смог добиться такого результата. 

Тест подтверждает способности BitDefender полностью защитить почтовые серверы от спама и связанных с ним угроз. В течение восьми дней специалисты Virus Bulletin следили за тем, как продукт обрабатывает спам и легитимные письма, чтобы оценить показатели работы на письмах, куда текст вложен в виде изображения, письмах большого объема, а также количество ложных срабатываний. Показав результат в 99.91 процент успешно определенных спам-писем и не дав ни одного ложного срабатывания, BitDefender заслуженно получил высочайшую финальную оценку. 

«Мне нравится, когда производитель уверен в своем продукте. И разработчики BitDefender продемонстрировали железную уверенность, одними из первых передав свой продукт на тестирование, - говорит Мартин Грутен, директор антиспам-теста Virus Bulletin. – И при этом они все время дорабатывают и улучшают свой продукт, в чем им сильно помогает постоянная обратная связь, которую они стремятся получить от пользователей и экспертов. BitDefender – единственный продукт, отмеченный наградой каждый раз, когда участвовал в тесте. И сейчас, показав высочайшие рейтинги и полное отсутствие ложных срабатываний, он заслуженно получает высшую награду месяца». 

«Наша задача как производителя антивирусных продуктов – обеспечить наших покупателей лучшим антиспам-решением на рынке, - говорит Кармен Митрикэ, руководитель Лаборатории Антиспам компании BitDefender. – А успешное прохождение нашим продуктом таких серьезных испытаний, как тесты VBSpam, подтверждает наши успехи в этом стремлении и это очень радует. Ну, а наши постоянные усилия в поддержании продукта на высоком уровне подчеркивает тот факт, что это уже девятая награда подряд».

BitDefender - создатель и производитель линейки всемирно признанных высокоэффективных продуктов для антивирусной защиты компьютеров домашних и корпоративных пользователей. 

С момента основания в 2001 году BitDefender повышает планку качества в разработке новых стандартов проактивной защиты систем от различных видов компьютерных угроз. Каждый день продукты BitDefender защищают десятки миллионов домашних и корпоративных компьютеров по всему миру, давая их пользователям спокойствие и уверенность в сохранности важнейших данных. Эти продукты поставляются по всему миру через сеть дистрибьюторов и партнеров, покрывающую более 100 стран.

Дополнительную информацию о компании BitDefender и ее продуктах можно получить на сайте: www.bitdefender2011.ru.

О компании AFLEX DISTRIBUTION

Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, защита персональных данных

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга