rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Видеосвязь для финансовой сферы: итоги конференции

IT-Solutions совместно с компанией «ВидеоПорт» провели в Киеве конференцию для представителей финансового сектора, посвященную возможностям программных продуктов для организации видеоконференцсвязи. В ходе конференции обсуждалось, какие выгоды дает банкам и страховым компаниям использование программных решений для проведения многопользовательских видеоконференций; кроме того, был представлен новый продукт VideoPort VCS 3.0.

Мероприятие посетили украинские IT-специалисты банковской и страховой сферы. Докладчики (Илья Мишин, Иван Зимин и Алексей Власкин) рассказали о том, как решения от «ВидеоПорт» используются в банках и страховых компаниях, а также подсчитали выгоду от приобретения сервера видеоконференцсвязи. Выяснилось, что за счет сокращения расходов на командировки и экономии рабочего времени сотрудников программный сервер на 20 человек в среднем окупается за год. 

Отчасти такая быстрая окупаемость объясняется и выгодными условиями, на которых предлагается новый продукт «ВидеоПорта» VCS 3.0. Представитель компании упомянул, что, приобретая сервер VCS 3.0, пользователь оплачивает только те опции, которые ему нужны. Кроме того, решения от «ВидеоПорт» не требуют закупки специального оборудования и работают даже на нестабильных каналах связи. 

Стоит отметить, что представители украинской финансовой сферы живо интересуются видеосвязью и связнанными с ней возможностями экономии. Это отметил и Алексей Власкин - директор по маркетингу компании «ВидеоПорт»: «Благодаря нашим украинским партнерам у нас уже есть крупные клиенты и сделки - решениями «ВидеоПорт» пользуются Киевский Национальный Аграрный университет, Главное контрольно-ревизионное управление Украины, Страховое товарищество «Ильичевское». Сейчас компания «ВидеоПорт» активно расширяется, мы постоянно ищем новые рынки, новых партнеров, и Украина - очень привлекательный и перспективый рынок для нас».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга